*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите подобрать обои, пожалуйста!!!!


7 Августа 2011 в 20:12
*

5 476 *

Заранее всем спасибо, кто откликнется на мою просьбу!
Ни как не могу подобрать обои в детскую комнату, спальню для взрослых и гостинную, совмещенную с кухней.
Подскажите пож-та ссылки или фото с красивыми обоями.
1. Начнем с гостинной. 
Она будет в классическом стиле. Там стоит кухня с нат. фасадами коричнегого цвета "Флоренция;" и бежевый холодильник. Обои очень хочется типа шелкографии пастельных тонов или спокойных не ляпистых и не бабских (без дурацких цветочков) Можно у дивана вертикальную полоску фото-обоев(не ярких).Какой-нибудь орнамент или сад.
2. Спальня -типа того-же,  над кроватью какую-нибудь вертикальную полоску из ярких ( в меру) обоев в тон основным.или какие-нибудь фото-обои в центр небольшие
3.Детская. Для девочек. В розовом цвете с небольшим рисунком, с каким-нибудь красивым бардюром. Хотелось бы сделать камнату для маленькой принцессы. И еще желательно со светящимися в темноте элементами. (Раньше был потолок со светящимися звездами всем очеь нравилось) Еще сначала хотела сделать какие-нибудь фото-обои красивые, но  Афресско очень дорого, а Орто-принт не нашла.
4. Корридор -даже еще и не думала, но советы нужны тоже.
 Может кто что-нибудь посоветует, сбросит ссылки или поделиться личным опытом
Заранее благодарна.

Ответы (5)

Профи

Знаете загляните ко мне в блог… может быть что нибудь понравится..

Если будете клеить сами обои… то выбирайте на флизелиновой основе… а если вызывать мастера… то любые… Метровые тоже… удобно клеить… и швов меньше… чем в 50 см..


Мне очень понравились обои серии Палитра — современные спокойные расцветки + они довольно толстые и хорошо скрывают недостатки стен и через них ничего не просвечивает. К тому же стоят недорого (490 руб/рул). Большой выбор красивых обоев в магазине К-Раута на Московско шоссе. Обои шире 70 см очень тяжело клеить.


Хороший вопрос! Пойдите туда не знаю куда. выберите мне то — не знаю что! Да пойдите  в любой обойный магазин! Там чего нет на стенах, лежит в огромных книгах 40*40 см. И посмотреть можно, и пощупать, и фотки интерьеров можно увидеть. Да по сайту полазьте, здесь огромное количество и готовых интерьеров и идей великолепных! Люди здесь на сайте конечно не только талантливые, но и отзывчивые, и даже ниверняка Вам что-то посоветуют, но это же Ваш дом! За чтоже Вы так его не любите, чтобы не дать себе труда пофантазировать и поискать ДЛЯ СЕБЯ и СВОИХ ДЕТЕЙ! Да возьмите вы их в конце концов в магазин, может им что-то приглянется! Ладно, чегой-то я разворчалась, но по сайту всё-таки полазьте, хотя наверное уже не актуально. наверняка ремонт уже сделали.


Не знаю, на какой ценовой диапазон Вы рассчитываете, если не сильно экономный, можно посмотреть на сайте магазина «стильные обои» (сам магазин в Королеве). У них оч удобная организация каталога и выбор большой. Ссылку сейчас не дам, погуглите название магазина+город.


Я покупала пследний раз обои в магазине Эстеза.Там ооооогромный выбор обоев самых разообразных и детские есть и то чтто вам подойдет в гостинную в классическом стиле.

Вот посморите на их сайте сами.

www.esteza.ru/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте