*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

помогите подобрать обои под фотообои на кухне


7 Января 2014 в 19:20
*

11 839 *

помогите подобрать обои под фотообои на кухне

Ответы (11)

а смысл? идите с этии картинками в магазин и выбирайте из имеющихся


Три стены — три фотообоины / !!!??? /, четвертая стена — кухонный гарнитур. Какие же вам еще обои нужны?


так умно… я попросила совета вообще то


Но ведь действительно не понять — это что? одна картинка, которую нам самим выбрать? три неподходящие друг к другу картинки и они будут находится в одном помещении? Ведь к каждой из этих картинок нужно что-то свое. Вы бы поконкретнее. И какая кухня, и какой стиль в квартире вообще, и что на полу, и какой размер у фотообоев. Ведь без этого все разговоры лишь разговоры.


Наталья, напишите конкретнее, какие фотообои вы собираетесь клеить на кухне из трех представленных, куда, размеры кухни, что у вас там уже есть из мебели, что планируется… чем более развернуто напишете, тем легче будет понять полет вашей мысли и как-то помочь.






Третий вариант — мне просто картинка не понравилась…


спасибо, вы мне помогли выбрать… первая картинка и обои самые верхние справа…


На здоровье! Надеемся увидеть вашу кухню))).


Очень советую отказаться от фотообоев на кухне вообще ( если только Ваше помещение не 20 кв м ). В маленькой комнате, коей кухня является, фото обои смотрятся громоздко и… нелепо. Лучше уж постер повесить. Ну а если невтерпеж, к фото обоям подойдут только однотонные стены, максимально светлые и без фактуры.


Согласна на 100% с xthleirf


Профи

Судя по вашему выбору фотообоев, вы большой любитель Юга, моря, солнца и теплых побережий Италии :) Чтобы в своем же интерьере вам было приятнее находиться, предлагаю посмотреть варианты с теплыми оттенками коричневого, желтого, оранжевого. Например, однотонные бумажные обои Олимп влагостойкие с эффектом декоративной штукатурки.



Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте