*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ МЕБЕЛЬ К КУХНЕ!


22 Октября 2011 в 12:57
*

2 395 *

Делаем капитальный ремонт всей квартиры, скоро поклейка обой, обои на кухне выбраны бежевые в розову "черточку" даже описать толком не могу, розово бежевого оттенка в общем! у меня уже мозг болит, какого цвета сделать кухню, хотела белого. она и под другие цвета подходит, и не нагружает ...хоть и маркая, ну вот подходящего цвета нет, там текстура не нравится, какие можете предложить варианты, мож бежевую? боюсь будет куня унылой!? че думаете п...подскажите!?

Ответы (2)

кухня не будет унылой в бежевом цвете, если правильно подобрать столешницу,  фартук и аксессуары. А вообще на сайте есть отличный дизайнер кухонь — София. Обратитесь лично к ней. Она посоветует!


А я сначала разработала полностью дизайн кухни, потом начала ремонт и подбор материалов, прежде всего распланировала эл. разетки  скрытые разместила вдоль плинтуса там снизу всегда можно убрать цоколь у гарнитура и отключить вилки (там 5 шт варка, духовка, вытяжка, микроволновка) для холодильника за ним изначально была двойная розетка, еще отдельно для посудомойки и 2 шт на плиточном фартуке для мелкой техники, тостера, хлебопечки. Потом как только я определилась с кух. гарнитуром — он у  меня был верх сливки- глянец, низ венге — матовый подобрала столешницу у меня лен- глянец (слегка бежевый) взяла обрацец пластика от столешницы и подобрала плиточный фартук в тон столешницы у меня плитка  карамель- шампань глянец (слегка в полосочку) кстати его лучше выложить прямой полосой без завышения в районе вытяжки от пола 85-90 и высотой 60 -65 см, а завышение лучше доложить по месту когда уже повесите гарнитур и вытяжку. А к вашим обоям мне кажется обсалютно любая мебель подойдет т.к. бежевый цвет часто делают как основу а на нее уже и яркие пятна можно и коричневый и оранжевый и красный и комбинацию из двух цветов — единственное выбирайте влагостойкие столешницы и лучше глянцевые  и фартук тоже и плитку покрупнее т.к. эти мелкие плиточки с частой затиркой с которой очень сложно отмыть капли жира, а матовые столешницы очень сильно впитывают следы от чая и кофе и их оттирать каждый раз сложно. Кстати зайдите и посмотрите на мою кухню)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте