*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите подобрать фотообои в комнату мальчика- подростка.


18 Марта 2014 в 18:53
*

13 840 *

Уважаемые форумчане, остро нуждаюсь в Ваших советах. Купили сыну обои exposed серые с имитацией досок. В реале они симпатичнее, чем на фото, с проблесками бежевого и менее брутальные. Ребенок очень хочет фотообои, отговорить не удалось. Помогите, какого типа изображение подобрать? Перерыли весь shutterstok. Есть такие варианты.

Ответы (13)

я за воздушные шары — будет легко, светло, в тон и с перспективой


Профи

Очень все  симпатичные варианты и имеют право быть.) Ребенку самому какие нравятся? Эти и сделайте.Мне особенно нравятся воздушные шары — с вашими досками будет такой прорыв в небо. И граффити тоже хорошо подходят. Тут зависит какое впечатление более хочется —  холодное или потеплее, "закрытее". Город и туннель очень динамичные. Ещё  и от мебели зависит


Спасибо огромное! То есть, вы считаете, что обои не будут воевать с этими гисунками? А ему все нравится)))) он просто хочет картинку. А граффити не будет слишком ярко по тону?


Профи

Для детской-подростковой (сколько лет?) нормально. Тем более "доски" сдержанные, сероватые, будут держать баланс. Вы с ним обсудите, какое настроение он больше хочет. М.б. шары будут способствовать учебе, например.


все имеют прво на существование, вообще, конечно, нужно учитывать мебель и текстиль. Мне больше всего приглянулись графити, потому что не люблю отфотошопленные искуственные картинки, личное предпочтение)) но как бы не получилось нечленораздельной пестроты, сложно понять как будут обои в реале выглядеть. Если выберете графити — мебель и текстиль пусть будут лаконичные, однотонные, чтобы глазу было где отдохнуть


Спасибо всем ответившим. Планировалось сделать как на картинке, цвет мебели будет другой, еще ничего не заказывали. Проблема в том, что сами фотообои частично перекрыты диваном.


Не сразу увидела вопрос- сыну 14 лет.


[/URL]Извините, не знаю, видно ли будет. На первой картинке предполагаемый вид, цвет мебели можно сделать любой, еще не заказывали. Может, остановиться на граффити с велосипедистом?


Я своему, тоже 14 лет, купила такие. С его согласия.Размер 3,68*2,54. Возле стены стоять ничего не будет, комната у него не солнечная. Ремонт начнем в конце лета, дом еще не сдали.


Профи

велосипедист тоже хороший) По-моему, или граффити, или он. Бросьте жребий)) Попробуйте психологический эксперимент: пусть хозяин представит по очереди, что обои уже поклеены, и какими он будет более доволен. Подходят все, так что не рискуете. Мебель в любом случае должна быть локальных цветов, в основном белая-светлая (все-таки обои будут насыщенные, белый их успокоит), с какой-то деталью (стул, стол) цвета с обоев. А какие полы выбрали?


Спасибо за советы. Хозяин склоняется к велосипедисту или воздушным шарам, граффити не любит. Я вообще фотообои не люблю, но более-менее приемлю векторные рисунки. Наверное все-таки на велосипедисте. Пол планируем светлый, какой- нибудь выбеленный дуб без желтого оттенка. Потолок с двух сторон гипсокартон, в центре полоса натяжных обоев по ширине рисунка (метр 60 см) цвет должен совпасть с верхним цветом рисунка.


Меня беспокоит, что рисунок будет частично скрыт за диваном. Поэтому вроде граффити больше в тему, а воздушный шар получается прямо за диваном. Если велосипедиста, то может мебель белая плюс частично синий?


Евгения, подскажите, пожалуйста, если вы в курсе, как проверить качество печати. Понятно, что мне распечатают пробное изображение в маленьком масштабе, чтобы определиться с цветом… Но на чем лучше печатать, какие параметры должны быть? Надеюсь, что знающие люди на форуме подскажут.)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте