*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите подобрать двери к полу!


20 Августа 2013 в 23:17
*

3 729 *

Приветствую всех! Помогите пожалуйста подобрать двери к нашему полу-привезли кварцвинил,цвет называется дуб петри,но на деле очень похож на орех,только в нашем свете он оказался жутковатого зеленого оттенка:( Не могу представить с ним никакие двери,кроме белых,но настолько устала от них-очень маркие и ощущение офиса,что даже их не рассматриваю.Изначально хотелось что-то типа венге,но сейчас понимаю,что они совершенно не сочетаются друг с другом.Какие еще варианты дверей и плинтусов можно "соединить" с нашим полом? Если дадите советы и по стенам и мебели-буду очень признательна,поскольку в этом вопросе теперь тоже ступор полнейший...Квартира темная и очень сложной геометрии-везде углы и выступы:( Хочется все же как-то ее расширить и забить эту жуть зеленую...Заранее всем благодарна!

Ответы (3)

Профи

если 1 картинка это ваш… пол… то очень красивый..

я бы сюда купила двери светлый дуб или бук



чтото в этом роде… и плинтус в тон..

если квартира темная то обои тогда светлые одну стену можно сделать акцентом цвет чтобы не было скучно


Спасибо за совет! Первая картинка-это с инета, мы свой пол еще не постелили, но думаю, получится очень похоже:) Про светлые двери я тоже думала, единственное-боюсь, как бы не получилось слишком "размыто"-светлые двери и светлые стены… А какие оттенки, как вы думаете подойдут к таким полам-теплая или холодная гамма?


Профи

это уже по вашим предпочтениям… какие цвета и оттенки вам по душе… в принципе здесь много что подойдет… думаю все таки теплое… светло-зеленый, желтый, оранжевый

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте