*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите плиз с дизайном кухни гостинной 15,8 кв м


21 Января 2013 в 23:10
*

6 567 *

Добрый день уважаемуе форумчане, имеется квартира общей плащадью в 73,8 кв м. очень хочется сделать квартиру функциональной и пригодной для жизни, все семейство грезит о кухне гостинной, помогите пожалуйста новичку с расположением, на схеме тонкими линиями обозначены не несущие стены, тобеж кладовку можно убрать, около плиты вентиляция обозначена толстыми стенами, ее не убирешь.

Ответы (6)

Не стала бы убирать всю кладовую, оставила бы ту часть, которая за вентшахтой, сделала бы вход в эту небольшую кладовую со стороны прихожей, а вот все остальное пространство присоединила бы к кухне-гостиной, выровняв коридор, так чтобы входы/двери в спальню и кухню-гостиную оказались на одной стене. Если стены еще не построены, то сместила бы стену между кухней и спальней, добавив еще немного к кухне-гостиной. Размеров по стенам у вас нет, поэтому целесообразность такого смещения оценить трудно, ну а если стены уже есть, то оставить ее как есть.



Владимир, очень интересный вариант, как то даже не задумывался отыграть зону готовки на место кладовки, спасибо, в воскресенье поеду примерю на местности :)

Форумчане какие еще будут варианты?)


Подождем, пожалуй, ваших замеров. Есть подозрение что кладовая метр или чуть больше глубиной и такого размера кухня окажется слишком маленькой.


 я согласен с тем что  не стоит  зону готовки выносить в кладовку… вероятно что  там очень тесно...

конечно бы хотелось поглядеть размеры  

хотя  в такой комнате, можно сделать все очень здорово  без наших консультаций… любой производитель  кухонной мебели  ( если  они совсем не лохи ) тут с радостью  развернется  и сделает все  на высшем уровне ...

 Павлас, не парьтесь а сходите   на фабрику каку нить и  вам там  помогут  … желательно  на хорошую фабрику…


В итоге как то так :)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте