*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите определиться с размещением настенных светильников! Очень срочно!


28 Мая 2014 в 17:25
*

4 1337 *

На плане отображены зеленым цветом пристенные светильники в кухне-гостиной. Их получается 5 штук. и над барной стойкой два навесных стеклянных светильника (они изображены круглыми красными). На плане в разрезе тоже можно увидеть настенные светильники на кухне и в гостиной. Я думаю, не много ли светильников получается и какие должны быть пристенные, если над барной стойкой будут висеть 2 стеклянных? Спасибо.

Ответы (4)

Если над барной стойкой планируются навесные светильники, то настенный может быть там и не нужен? или навесные лишние....?


Навесные туда просятся. Там потолок подшит под них. Мы купили два хрустальных в форме параллелепипеда с пузырьками внутри. Теперь думаю, какие буду гармонировать с ними настенные, да еще и люстры. Может, в зоне кухни на стене их вообще убрать? А если люстру не включать и захочеться приглушенного света???


Профи

Мне кажется, что на представленном плане вообще перебор с осветительными приборами. Я бы сделала так: в гардеробной — 1 потолочный, в ванне — 2 потолочных и 1 подсветка зеркала, туалет — 1 потолочный, кухня — настенные убрать — они лишние, в спальне лишним считаю настольную лампу у кровати. Да и в коридоре прорядила бы — убрала бы минимум штуки четыре. Это ж хозяин квартиры разорится на электричестве)


Спасибо большое, на кухне так и сделаю. Уберу настенные и а коридоре тоже, если еще не поздно. Спасибо, вы подтвердили мои сомнения по поводу светильников на кухне.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте