*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите определиться с моделью вытяжки.


16 Февраля 2012 в 17:35
*

4 354 *

Уважаемые профессионалы! Помогите определиться с моделью вытяжки,дайте ссылки, плиз.Есть изолированная кухня, 14 м.кв., оборудованная газовой панелью miele. Нужна эффективная, тихая, красивая вытяжка на 90 см, не встраиваемая, чтобы не были видны снизу ужасные жировые фильтры,чтобы не была пылесборником. Спасибо!

Ответы (4)

Профи

Falmec, Faber ,Best, Elica, Jet AIR, Cata. — несколько брендов достойных вытяжек. Все они настолько разные, не видя кухонного гарнитура сложно что-то советовать.

К сожалению не получается разместить ссылку на сайт сори =(


Спасибо большое, Ольга. Кухня в современном минималистическом стиле.Глянцевые фасады, без ручек. Планирую стеклянный стол и светлые кожанные стулья. Могу ли я вам по эл. почте выслать план кухни, чтобы вы помогли определиться с моделью вытяжки и декорированию стены напротив кухонного гарнитура, т.е. столовой зоны?


Профи

Постараюсь помочь, адрес скинула вам в личку.


Рекомендованные выше бренды не стоит ставить рядом с Вашей газовой плитой Miele. У меня вытяжка на 90см Kuppersbusch. Германия. По вытяжкам это лидер, так же как Miele — по воде (стиралки, посудомойки). Вытяжка очень тихая и эффективная на любой из 5 скоростей. Как бонус в ней на дисплее часы + датчик внешней и внутренней температуры.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте