*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите обустроить комнату.


20 Сентября 2014 в 09:36
*

19 20 *

Все таки решили две крайние комнаты отдать под детские (разнополые дети), а самую большую забрать себе-родителям.. Первоначально думали эту комнату разделить на две детские, но отговорили нас это делать, сказали, что будут слишком малюсенькие, но может у кого то другие мысли на это счет??. Комната 10.6м. думали, что будет спальня, а комнату 14,5 хотели соединить с кухней, но... В общем надо сделать в этой комнате спальное месть, естественно диван, т.к. это будет еще и гостиная иногда, рабочее место и гардероб, т.к. коридор маленький и там плохо поместятся шкафы. Как думаете, что можно сделать?

Ответы (19)


Высота комнаты 3 метра.


самим то не смешно? в единственной более менее просторной комнате нагородить угловой диван и огромный чулан








или подиум.








или подиум-хранилище...


Да нет, не смешно, мой хороший)) спасибо за внимание. Какие уж есть комнаты, все наши)) живем по своим возможностям. Если есть какие то идеи, лучше бы помогли, чем время своё тратить на всякую писанину))


Нам просто в этой комнате и жить, и спать, и друзей иногда принимать, хранить еще в ней нужно что то, в общем функциональная должна получиться…


Спасибо, интересные идеи.


Первоначальный вариант лучше


может, не пихать все в одну комнату? например, выделить из бОльшей комнаты проходную гардеробную-кабинет, шириной всего около 180, но со своим окном. спаленку и кухню отделить от гостиной проемами с раздвижными дверями. у вас, кстати, газ или электроплита? можно согласовать все пространство как кухню-гостиную без этой раздвижной перегородки.



 


А у нас в квартире газ))) думаете по площади в таких комнатах комфортно будет?


Может что-нибудь навеет вот это решение



это придумка одного участника сайта, если не ошибаюсь ipeoun, по мне так очень интересная задумка для гостиной-спальни.  


А еще бы я подумала на счет ликвидации стены между коридором и кухней, потому что от этого коридора толку никакого ни шкафов не поставить, одни двери мельтешат, а в кухне пространства прибавится, может даже диванчик удастся впихнуть. Типа такого сделать









Ollllll, а не подскажите в какой программке сделали планировочку?


У меня похожая комната с двумя окнами, посмотрите в моём блоге, к меня не получается вставить ссылку.


Спасибо всем большое!!! столько идей замечательных!!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте