*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите найти светильники моей мечты!!


19 Марта 2013 в 12:31
*

21 590 *

Уважаемые пользователи! Помогите, пожалуйста, найти светильники моей мечты!! Увидела картинку в интернете и просто влюбилась, но поиски даже подобного пока не дали результата. Мб кто- то видел их и мне подскажет! Буду очень благодарна за любую наводку!

Ответы (21)

Помню такие светильники вешали в гостинной в доме в передаче "дачный ответ".


А давно был этот выпуск? Мб на сайте у них попробовать поискать… очень их хочу… ну или хотя бы подобные!


не очень давно, вроде в этом году… там делали на первом этаже большую гостиную… запомнилось, т.к. там сделали огромные балки под дерево с большими металлическими заклепками по середине комнаты, огромный диван… Кухня гостинная, и двери старые оставлены были, отреставировали.


Не совсем такие, но посмотрите, вдруг...





www.pitershopsvet.ru/east-lustra.html


если не ошибаюсь вот этот нужно интерьер Вам искать… вроде от 11 ноября 2012 года… вон видно кусок этого светильника за иконкой программы=))).



не такой но чем то похож svetpartner.ru/newcatalog/2335/64631/



Профи



Очень похожий — Restoration Hadrware / Сasablanca


Ой!!! Спасибо все огромное!!! Я даже не ожидала :) последний очень похож на тот, что мне надо! Почти такой же как на первом фото! Из дачного ответа тоже красивый, я изначально его тоже рассматривала, но в реале он такой огромный кажется… Боюсь нам на спальню 14 м2 они будут большеваты. Еще раз всем спасибо!!!


На westwing.ru сейчас светильники распродают там ваш плафон был, если акция закончилась обратитесь к редакторам сайта они подскажут что за модель и когда акция возобновиться


Спасибо!!! Зарегилась на сайте, посмотрела. И правда он!!! Там столько красоты :) Еще раз всем спасибо за помощь!

Теперь вопрос такой возник: у нас планируется современный интерьер, не будут ли такие подвесы вычурно смотреться? Я их выбрала, чтобы как-то смягчить и "обуютить" что-ли нашу спальню. Чем можно поддержать их в интерьере?


Я тоже сходила на этот сайт. И хм — ну всё как обычно — висит вещь втридорога  с припиской, что обычная цена ещё выше, и что купить надо успеть быстрее других и пока акция не закончилась:) В общем, я бы советовала узнать марку и погуглить светильник в других местах.


вот в квартирном вопросе продается 18,300р.

shop.peredelka.tv/index.php?rz=open&id=7lgunsg4at1me6kryy6s (в рубрике СВЕТ, 2 страница)




У меня по ссылке не открывается


Лишний слэш удалите в конце, откроется. Но там просто картинка, вставленная в коммент.


Светильник потолочный Kasbah Oval Small

http://shop.peredelka.tv/index.php?rz=open&id=7lgunsg4at1me6kryy6s (в рубрике СВЕТ, 2 страница)


Спасибо!!! Теперь все нашла!


не дороговато для мечты? 18,600*2шт.

Хотя сам тащусь вот от этой люсты, правда у нас по городу она стоит 36000 в интернете минимум 29000, но брать все-равно буду





Да, цена не низкая… но так хочется! Мне кажется они прекрасное настроение будут создавать в спальне, так свет рассеивать… ммм Я конечно поищу альтернативу… мб что-то и дешевле получится найти.

Вот эти например тоже нравятся, правда я цену на эти тоже пока не знаю, мб они еще и дороже


Могу посоветовать хороший ассортимент люстр — интернет магазинТочини-Свет. У них вы можете заказать встроенные, накладные, потолочные, точечные светильники nobile , donolux и других производителей, люстры, бра, светодиодные системы освещения. Сейчас там есть скидка 10%. Доставка по Москве очень быстрая.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте