*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите выбрать придумать дизайн стен для кухни Макассар плюс салатовый


27 Ноября 2014 в 22:57
*

5 1554 *

Планируем заказать кухню с фасадами Макассар и вставками из салатового,зелёного цвета. Не могу подобрать обои. Цвет плюс на чем сделать акценты чтобы не перемудрить с зелёным. Думаю может как то обоями выделить зону с обеднённым столом, которая будет располагаться напротив основной стены с гарнитуром. Гарнитур примерно как на фото

Ответы (5)

Либо шторы зеленые, либо стульчики. Обоями точно перемудрите, думаю они не должны быть зелеными.


К акцентным ярким стенам нужно подходить осторожно, учитывая площадь помещения. Можно и перемудрить, хотя идея с выделением обеденной зоны неплохая. Мне нравится, как этот гарнитур смотрится в сочетаниии с бежевым цветом. Серый тоже имеет место быть. Салатовый можно подобрать в виде аксессуаров, но сделать это будет сложно, если только из стекла. Керамика такого цвета тоже встречается нечасто. Можно внести небольшую перчинку, добавив кораллового цвета.


А я наоборот бы присмотрела селеные обои на стену где стол будет стоять. Что-нибудь

,



Можно не во всу стену, а только полосой горизонтальной (получится эфект окна)

или же на потолок



Будет смотреться необычно и добавлять высоту и воздуха.

а если объединить обой на стене и на потолке — то вполне можно представить, что это кухня имеет только 3 стены и стоить в бамбуковой роще.


как правило такие картинки зрительно уменьшают помещение. В декоре, считаю лучше не доделать, чем переборщить


Здесь всё упрётся в размеры самой кухни как пространства. Если они невелики, то можно и однотонный шторы в цвет фасадов повесить. И возможно этого будет достаточно, а можно на стене сделать полоску "цвета" (пусть даже фотообоями) а всё что выше или ниже её отделать деревянными панелями или покрасить в светлый цвет.  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте