*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите узнать. Что это за планировка?


20 Марта 2016 в 09:33
*

6 388 *

Купили квартиру, на руках не осталось кадастрового плана (квартира в ипотеке, план достался банку, копии нет). Простите за корявое изображение, как смогла, так и нарисовала.
Дом кирпичный, пятиэтажка, на кухне под окном холодильник.Общая площадь 45-46кв.м., жилая 31-33кв.м.(маленькая комната то ли 13, то ли 15 кв.м.), замерить возможности нет, т.к. квартиру пока сдаем, через год планируем в неё перебираться, начинаю обдумывать что и как впихнуть в эту кроху. В интернете не могу найти подобных планировок, пересмотрела все планы хрущевок и брежневок.
Вопрос вдолевщикам? Что это за серия домов? Хотелось бы посмотреть как люди обживают такие квартиры.

Смотрите оригинал материала на https://ideas.homechart.ru/posts/28318/pomogite-uznaiu-chto-eto-za-planirovka/

Ответы (6)

Может оказаться несерийным домом.


для определения серии дома фоткают его внешний вид. а спросить можно в УК.


1-ЛГ502


вот Щас не понял?! как это ваши документы, оригиналы, остались в банке? идите и забирайте, в банке остаются только копии, может вы им и оригинал свидетельства отдали?

- ну или закажите себе новую тех. документацию (обязательно с планом и экспликацией).


вот все банки, которые вам не понятны и закрывают по 10 штук на неделе.)))  или автор вопроса просто не в теме где оригиналы)))) семейные дела всегда покрыты тайной)))


Автор. если вы участник сделки, то вправе забрать доки из банка. Видимо там какой то начальник взболтнул, исполнители под козырек и вы лишились своих подленников. Пишите заявление и забирайте. А заодно и узнаете кто собственник вашей квартиры))) вдруг соседка? )))))))))))))))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте