*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите устроить бабушку и пятилетнюю внучку в одной комнате!


26 Октября 2016 в 02:53
*

5 980 *

Всем доброго времени суток! Форумчане, очень нужна помощь в планировании небольшой комнатки, где должны проживать маленькая девочка 5 лет и её бабушка. История сложная, но у нас без вариантов... Бабушка будет проживать не постоянно, но иногда достаточно долго- до 2-3-х месяцев. Буду благодарна любым советам: по расположению мебели, разделению зон, цветовым акцентам. Прилагаю готовый вариант для обсуждения. Заранее всем спасибо! ...

Ответы (5)

Что не нравится в готовом варианте?


Сомневаюсь насчёт шкафов, колонн ( там предусматривается детская стенка буквой П, под ней стоит детская кровать)… И диван получается у самой двери. Не «фонтан», конечно. Но пока ничего не придумала. Вдруг, кто-то из профессионалов похитрее будет?.. Повысказывайтесь хоть чуть-чуть, народ! ????


А что тут высказываться-то? Вариантов — не разбежишься… мы ж Вам не добавим метров своими советами.

Что такого, что диван у двери? не детскую кроватку же там ставить?


я бы и детскую кровать, и диван поставила вдоль одной стены, разделенные вашей колонной/стойкой для игрушек, а на вторую сторону — стол, игровая зона, шкаф. Так будет соблюдаться хоть какая-то приватность для обеих — не будут обозревать друг друга во время сна. Да и гости, зашедшие или к девочке, или к бабушке, тоже будут сидеть не напротив кроватки.


И еще — зачем для 5-летнего ребенка в плане кровать 200 см? Ребенок до этих габаритов дорастет в лучшем случае через 8-10 лет. А сейчас вы бы смогли выиграть драгоценные 40 см, поставив кровать меньшего, детского размера.

То же самое замечание по поводу длины стола и габаритов стула

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте