*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите сделать перепланировку.двушка с детской и спальней


8 Декабря 2014 в 13:54
*

6 337 *

хотим сделать полноценную спальню и детскую комнату(ребенку 5 лет).возможно убрать стены.также проблема с очень маленьким санузлом

Ответы (6)

Набросала вам вариант. Если до вечера никто ничего подобного не предложит, попробую вставить изображение с другого компа.




Мне видится такой вариант. Расширение зоны кухни и ее преобразование в кухню-гостиную. Плюс расширение с/у. С дверями разберетесь, я думаю. Единственный непонятный момент с балконом, где у вас заканчивается окно…


посмотрите внимательнее, там у входа на кухню есть несущая колонна


Упс… Тогда как вариант снести стену до колонны и спать на раскладном диване, или возводить какую-нибудь декоративную перегородку. А лучше обратиться к специалисту. )))



такой вариант: санузел увеличен на 20-30 см, сколько коридор там позволяет, стиралка вынесена в отдельный шкаф в прихожей. около 2 м2 откушено от спальни с балконом в пользу кухни, где поместится диванчик для поздних посиделок. большая комната поделена на детскую с рабочим местом для будущего школьника и местами хранения и гостевую-игровую, где можно посмотреть фильм с семьей/друзьями, сыграть вечерком в настольные игры, оставить ночевать бабушку, поставить елочку… и прочее, что неудобно делать в гостиной-кухне. большой шкаф в прихожей, поменьше в спальне, плюс место под кроватью, у ребенка свой шкаф. вместо комода с игрушками у окна в детской можно спорт-уголок поставить.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте