*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

помогите сделать перепланировку и расстановку мебели)


5 Ноября 2019 в 01:52
*

18 1246 *

стены все можно сносить) угловое окно витраж полностью, не знаю как правильно сделать перепланировку , сделать гардеробную или поставить шкаф, что более рационально? как правильно все сделать , подскажите пожалуйста ?))

Ответы (18)

Если в семье два и более ребенка, можно убрать гардеробную и поменять спальни местами, большую отдать детям. Мест хранения и так будет достаточно.


Странный *запрос* без пояснений… если нужна только гардеробная, то одна комната спальня, вторая гардеробная, вроде бы все в наличии. Ну, кухня само-собой. Может быть ваше *правильно* это три-четыре комната под сдачу? Хоть бы словечко о том кому и для чего...


Квартира для себя, в первый раз беру новостройку, хотелось бы сделать уютную трёхкомнатную квартиру, и если получится конечно чтобы был кабинет )


*Для себя* — в смысле Вы одиночка? А почему трехкомнатную? Для одного-то...


На будущее, дети )


Спасибо большое, подскажите а как будет лучше разделить большую комнату, зочется чтоб кузня была по меньше так как если жарить то весь запах будет по кухне )


Я бы все-таки оставила квартиру двухкомнатной пока /когда это еще будет — взрослый ребенок/, но сделала бы несколько иначе.

… все-таки там видовое окно, так что ж ему пропадать… И пока пусть будет кухня, спальня и гостиная-гостевая-кабинет, которая когда-то! станет детской. А, уж когда ваших детей будет больше одного, вот тогда и подумаем /ведь разделить большую кухню-гостиную на кухню и изолированную комнату не так уж сложно/. Но, не сейчас.


Если безумно хочется поделить квартиру именно сейчас, то делила бы большую кухню на полноценную изолированную комнату максимально-возможного большого размера и на кухню /без-диванную/ максимально-возможного маленького размера.


спасибо огромное ))) я думала может комнату которая без балкона сделать студией, пока не знаю как быть))

подскажите в какой программе можно так проектировать?))


*… я думала может комнату которая без балкона сделать студией...* -  это о комнате, которая напротив входа в квартиру? Студия — это объединить комнату с прихожей? Большая прихожая с окном это мило, но это уже никак не комната — наслаждаться шубами-сапогами и входной дверью при отдыхе или работе? Поясните о чем речь.


Программа  Floorplanner — очень простенькая и удобная.


да которая напротив входа ) просто прихожая слишком большая, и я думала обьединить ее с той комнатой напротив входа )


сделав типо что то лофта, эту зону, только не знаю как правильно распланировать )


Оставьте все как есть. Хорошая квартира. Разумная планировка от застройщика. Большая прихожая позволяет разместить в ней много систем хранения, освободив от них жилые комнаты. Ваши потребности она более чем удовлетворяет, а Ваши желания еще не созрели.  Поживите так. Ну или перенесите кухонный фронт на правую стену от входа (коммуникации из ванны), а гостиную зону у окна, как предлагает ipeoun.


Полностью солидарна — хорошая квартира — просторные комнаты, удобная прихожая, кухня размера о котором все мечтают, да еще и с видовым окном. Живите, наслаждайтесь, время не пришло кромсать ее на кусочки.


Я просто переживаю чтоб запахи не были в этой концепта большой ))


В кухне без запахов не бывает, даже если это большая кухня с панорамными окнами. Разве что не готовить там… А чтобы по всей квартире не было запаха, так достаточно установить двери в кухню и держать их закрытыми во время готовки. Ну не нужны вам пока три комнаты вместо двух, так пусть кухня пока и побудет большой.


поняла ) спасибо большое за совет)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте