*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите сделать перепланировку!!!!


25 Ноября 2015 в 01:14
*

17 378 *


Хотим 3 комнаты. Совместить санузел. Что сделать с коридором на 13 кв2? Как бы ви перепланировали квартиру? Нас 2 взрослых и 1 ребёнок . 4 етаж из 9. Кирпич. Газ. Спасибо.

Ответы (17)

На плане квартиры три комнаты и кухня. Вы хотите три комнаты и кухню.???


У вас коридор, на мой взгляд, проблемный. Вроде и квадратов много, но шкаф поставить не куда. Или перечеркнутый на плане квадрат это и есть шкаф?


у вас же и так три комнаты??


Видимо хотят оставить три комнаты и при этом что-то сделать с коридором


Я так понимаю вы хотите сделать перепланировку, но сохранить отдельными все комнаты. Тут единственное за счёт коридора что то можно изменить. Например убрать у комнаты которая 10 кВ м стену которая с дверью, т.е. из коридора попадаем сразу в комнату и я бы из неё сделала гостиную, соединившись с куском коридора в 7,9 кв м получится достаточно большая гостиная.Туалет с ванной обьединить трудностей не вижу, никаких воздуховодов у вас там нет.


Только в этом случае гостиная получается проходной, все входы в комнаты из гостиной будут.



Планировка квартиры оптимальная. Первый коридор — прихожая, второй — обеспечивает изолированность комнат.


Видимо автору просто зачесалось хоть чтото да спросить.


*… Видимо автору просто зачесалось хоть чтото да спросить. *  -  хуже если хоть что-то  да  Переделать...


Не надо ничего делать. Все и так прекрасно!


я бы в комнату 12,2 метра сделал гостиной и убрал бы стену с кухней — была бы кухня-гостиная… при необходимости всегда можно возвести перегородку обратно… коридор у вас широкий — можно увеличить ванну или с/у — но надо ли? может в коридоре лучше не глубокий шкаф встроенный сделать по стене с/у, если мест хранения в комнатах будет не хватать? или комод поставить… над ним фото семейные и т.д. вообщем использовать с пользой и декором))))вот как то так:надо покрутить еще где диван поставить где ТВ… может у спальни угол «срезать»...  


Да Хотим 3 комнати и кухню


Так и Хотим сделать


Спасибо за идею. Так и сделаем


Выигрыш слишком незначительный — гостиная будет на 85см шире чем та, что в комнате рядом с кухней. А вот то что изолированных комнат не будет… и балкона в гостиной не будет… и прихожая с кучей дверей станет не слишком удобной....  Думать и думать… /Я бы не надумала точно/.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте