*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с выбором столешницы на кухню.


6 Мая 2015 в 10:28
*

20 478 *

Добрый день! Не могу определиться со столешницей. Фасады точно будут эти, а столешницу хотелось под дерево (каменную совсем не хочется). В салоне из всех вариантов дизайнер советует первый вариант, я больше склоняюсь ко второму, а третий мне просто понравился, но для этих фасадов темноват. В общем помогите с выбором.Да, и если еще будут мысли по поводу цвета фартука, то буду рада послушать. Заранее спасибо!

Ответы (20)

По-моему ни один не походит — фасады вроде-бы с серым, холодным  оттенком , а столешница тепло-песочная. Надо, наверное, либо  совсем светлую, либо темнее — даже темная столешница, которая на первом фото рядом с вашим образцом- лучше смотрится  


А что это за столешни? Натуральные?


Профи

А мне кстати 3 нравится.


Все три варианта хороши. Но Вы подбирайте, чтоб сочеталось с остальным антуражем — цвет стен, пола. Если отделка уйдет в желто-бежевую гаммму, то первый или второй вариант, если в холодную серую — то третий. Мне третий вариант больше всего нравится. Какие будут двери и наличники? Отсуда и пляшите.

Я со столешницей очень долго не могла определиться. Те что были у производителя кухонь мне не нравились. Поэтому кухня была собрана без столешницы, потом была куплена плитка на фартук. А потом я нашла ЕЕ!


А какого цвета у вас пол и фартук? Очень красивые фасады. Мне третий вариант кажется подходящим под фасады. Но если у вас пол  теплого цвета дерева, то наверное лучше подбирать под него(имхо). Первый вариант резковатый.


Профи

Рядом с  третьим вариантом лежит кусок темной столешницы- он больще всего подходит.  


Спасибо за такой большой комментарий. Но все дело в том, что цвет стен, пола, дверей еще не выбран и я думала определиться с кухонным гарнитуром и уже отталкиваясь от него подбирать все остальное.  


Нет, пластик, но поверхность фактурная и от этого очень похоже на натуральные.


Спасибо большое за коммментарий. Изначально был выбран третий вариант, но мне показался темноват. Напольного покрытия пока нет, потом хотела уже подобрать под столешницу.  


Дуб винтаж очень классно смотрится, я за 3 вариант!


Из представленных вариантов третий больше всего понравился. Первый грубоват показался, а второй желтит очень. Раз у вас отделки никакой нет, я пол бы выбирала в такой же цветовой гамме. Двери белые.


Если Вы к третьему варианту склоняетесь, то берите смело — он очень подходит.Если к нему еще сделать пол под камень молочного цвета ( как образец фасада, что рядом стоит) будет очень элегантно смотреться.


Я бы не стала брать  второй вариант.Совсем иная тональность… Будет бить по глазам нестыковкой. Третий вариант неплох, но у него кромка вообще   неподходящего цвета.Так что скорее соглашусь с Вашим дизайнером. Вам нужно определиться в  цветовой тональности по цепочке фасады-фартук-столешница-фасад-пол. Главное, чтобы все не слилось в единое цветовое пятно. В первом варианте у Вас, при одинаковых фасадах сверху и снизу  будет некий светлый  разделитель...


Я за третий вариант


Из представленных, мне кажется, лучше всего подойдет третий вариант. Я бы сделала белую столешницу, возможно с небольшими серыми крапинками, пол такого же плана — максимально светлый и третьим цветом добавила бы желтый


Самой очень странно(очень люблю все серое)… но… мне второй вариант больше всех понравился)))


Всем огромное спасибо за комментарии! Вы мне очень помогли.


Профи

Так какую столешницу выбрали то?


Все таки трейтий вариант. А фартук молочного цвета как фасады стоящие рядом.


Профи

Хороший выбор.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте