*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

помогите с распланировкой кухни!


23 Июля 2018 в 14:20
*

14 462 *

Здравствуйте!уже давно наблюдаю за сайтом!очень нравиться!восхищаюсь людьми, которые делают ремонты ! в свою очередь прошу совета по распланировке кухонного гарнитура!покритикуйте пожалуйста!может нужно что-то исправить!мой первый опыт,боюсь ошибиться!

Ответы (14)

а что у вас где?


Если, Вы давно наблюдаете за сайтом, выставляя на обсуждение свой вариант кухни, стоило указать размеры помещения, дать пояснения прикреплённому изображению, высказать пожелания.


Профи

для правильной планировки кухни всегда пишется подробное тз, типа как человек готовит на кухне, сколько, какие кастрюли, ящики, кол-во специй в приоритете и тд.И все под конкретного человека планируется, иначе от каждого получите совет, как лично ему удобно.


Соглашусь с замечанием и отвечу автору вопроса)

Лично мне (!) в данном варианте было бы удобнее сдлеать рабочую поверхность между раковиной и плитой больше, а справа от плиты оставить меньше места, т.е. сдвинуть плиту на один шкаф правее.


А чисто визуально хочется выровнять в одну линию верхний ярус. А то холодильник одной высоты, шкафчики другой, угловой шкаф и карниз почему-то третьей


Я бы раковину перенесла к холодильнику. Так и рабочей поверхности больше, и плита по центру, симметрию вытяжка не нарушает


Вполне возможно, туда встанут всякие микроволновки-мультиварки-тостеры-прочие гаджеты. Удобнее их «спрятать» за холодильник, чем выставлять по основной стене


Их же так человек левым локтем сметет, если будет посуду мыть.


Профи

Позволю себе подвести черту под всем выше написанным… Все советы дельные. Хотелось бы еще скрыть газовую колонку (или котел). И тогда получится вот примерно так :))


Профи


Профи


Профи

Шкафчик под встроенную вытяжку обязательно нужно делать выше, чтобы не было видно трубы воздуховода...

Удачи :))


Профи


Профи

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте