*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с планировкой однушки


5 Декабря 2017 в 23:01
*

11 392 *

Однушка, 39,2 кв.хотелось бы , что бы было спальное место, отдельная гардеробная и место для гостей. И , чтр бы без сильной перепланировки , если конечно это возможно.

Ответы (11)


Из переделок только сделан проем-проход-двери между кухней и комнатой. Даже бывший вход в комнату закрывать нет необходимости, лучше расположить там разноуровневые шкафы для прихожей и комнаты.

Спинка дивана закроет спальное место от вида, никаких лишних стен, в крайнем случае повесьте рулонку над спинкой дивана, если безумно боитесь вида кровати...




А не будить ли гостиная темная? Получается спальня перекрывает окно. Но вариант мне нравится. только я думала еще сделать спальню большую, а вот диван запихнуть на кухню, но пока не могу придумать как)


Не хочу шкафов в квартире, поэтому и нужна гардеробная


Забыла добавить, что сейчас перегородок никаких нет в квартире, только столб он между кухней и комнатой


А не будить ли гостиная темная? — Будет конечно. У вас 2 окна, а вы хотите три помещения — спальню, кухню и гостиную. Определитесь, где будет темнее, а что останется с окном.


*… только я думала еще сделать спальню большую, а вот диван запихнуть на кухню...* — тогда и нужно было ставить именно такую задачу — *Гостиная не нужна, хочу диван на кухне, а в комнате большая спальня и гардеробная*. Это совсем иное решение.


Вы меня конечно извините, но я нигде не указала, что мне нужна гостиная.было написано, место для гостей, это не значит гостиная… Еще раз извините, если этим ввела в заблуждение.


Ну, и вы извиняйте — по моим понятиям, гостям Не место в кухне, и диванам Не место в кухне, да и себе-любимой гораздо приятнее отдыхать не таращась на кастрюльки-сковородки...

А под ваши *хотелки* все и без переделок есть — диван на кухне помещается, а большая спальня итак в наличии.

и

можно не бегать по инстанциям, оформляя перепланировку...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте