*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с планировкой кухни 9,2 м.кв


24 Апреля 2018 в 14:53
*

1 509 *

Помещение 2,8*3,4 Делаем ремонт,но с кухней не определились.Хотелось бы уместить холодильник,ППМ-45,мойку,варочную панель-60,раздел.стол духовку можно встроить с микроволн. в пенал.Стол+стулья на 4-5чел.,балкон присоединять не планируем.Кухню хочется в современном стиле,цвет бело-серый,столешницу-черную,стены белые обои и контрастную стену,пол-серый кафель.Подскажите как расставить мебель удобнее,мы видим справа буквой Г,возле окна может маленькую стойку,как дополнительное раб.место,а дверь может переделать чтобы открывалась на балкон?

Ответы (1)

Профи

Здравствуйте, elenak2407.

Если еще актуально...

Вот это максимально удобный проект. Правда стойка у окна не получится сделать, ну или если только очень маленькую))). Иначе холодильник не откроется.

Рабочая поверхность для готовки (между мойкой и плитой) — 55 см, это при условии, что бутылочница слева от плиты 20 см, а отступ холодильника от угла с трубой 10 см. Колоночка не большая, чтобы можно было телевизор поставить и было его удобно смотреть и тому кто посуду моет и тому кто уже с ложкой у стола ждет в нетерпении))). В нее уместится и духовка и СВЧ на приемлемой высоте. Справа от мойки ПМ, а сверху сушка с механизмом гармошка. Ящики разные — большие и маленькие, для мелочей и для кухонной утвари по крупнее.

Из минусов — скошенные элементы и колонка нестандартные. Такие просто в магазине не купишь. И столешница нестандартной формы. Вообщем только под заказ.

Высоту верхних шкафчиков можно сделать как сейчас модно и повыше, хотя и высоты 72 см вполне достаточно на каждый день для семьи на 4-5 человек.

Проект отрисован в истинных размерах и пропорциях. Диаметр стола  на проекте 90 см. Цветовое решение нейтральное, это только на Ваше усмотрение.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте