*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с планировкой комнаты


16 Мая 2017 в 10:44
*

4 385 *

Всем здравствуйте. имеется комната 3,33 на 5,20 ,прямоугольная,помогите с планировкой квартиры для семьи с маленьким ребенком.Комната в общежитии,воды в комнате нет. Из мебели холодильник,диван 2м* 70, шкаф 1,2*60,комод 0,9*65,стол писменный 0,9=55, кроватка детская 1,3*60, обед стол 0,6*1м,кух уголок 1,5 *0,6. Комната прямоуголная, вход по узкой степе посередине,напротив окно.

Ответы (4)

листочек бумаги, линейка и карандаш в руки. Все чертите прямоугольниками заданных размеров, вырезаете и крутите по площади комнаты. Делаете фото разных планировок и выкладываете сюда. Тут подскажут.


Чтобы обеспечить хоть какой то комфорт на такой микро площади нужно исходить из площади, а не из вашего набора мебели.


Когда расставляла мебель, предположила, что в комоде хранятся детские вещи и белье, а в шкафу одежда, в том числе уличная. Поэтому разнесла их в разные зону. Комод – в жилую, а шкаф ко входу.

Стол поставила, во-первых, рядом с диваном, а во-вторых так, чтобы было видно детскую кроватку. Не знаю, надо это или нет.

Предлагаю добавить ширму, можно купить, можно сделать самим. Мне кажется, что для уюта очень важно отделить кухню от всего остального.


Ширма занимает много места и легко падает. Ребенка под окно… мда… жесть.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте