*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с планировкой 3квартиры


20 Февраля 2018 в 20:29
*

3 423 *

Будет проживать семья из 4 человек: двое взрослых и две дочери 7 лет и 2 года. Детская это комната 14кв, нам с мужем 12кв. Кухню и гостиную хотела обьединить, снести между ними перегородку, заложить проем на кухню со стороны коридора. Что смущает, что будет длинный коридор - кишка при входе, справа планируется шкаф во всю стену. И ещё мечтала о гардеробной, но места для неё нет. Может кто - нибудь посоветует, что можно сделать и как улучшить исходную планировку, буду очень благодарна.

Ответы (3)

Если вы так уж сильно мечтаете о гардеробной, то в спальне 12 кв.м. размеры позволяют ее сделать. Тоже самое и в комнате девочек. Или вы хотите Гардеробную, в которой все четверо будут искать трусы-носки, толкаясь плечами? Или речь о кладовке для всякого-разного бытового? А нужно ли, если вы планируете шкаф во всю стену, в который все это поместится и без отделения пространства?  Тут уж как-то выбрать нужно — или кладовка, и значит ее и планировать, или шкаф и есть кладовка… От этого и *плясать*.  Две гардеробные /в спальнях/ и две кладовки /одна — шкаф/ — это и для бОльшей квартиры перебор...


У Вас отличная планировка! 3 комнаты при небольшом, в общем то, метраже.

Большая кухня-столовая, отдельная гостиная, где можно отдыхать семьей без запахов кухни и вида неубранной кухни после обеда/ужина.

Хорошая ниша для шкафа в прихожей для общехозяйственных вещей. Есть место, где поставить личные шкафы в комнатах.

Перепланировка ради перепланировки или зачем?


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте