*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с дизайном квартиры 103 м2. !!!!


29 Октября 2014 в 15:02
*

18 404 *

Помогите с дизайном квартиры 103 м2. Семья двое взрослых и ребенок 2 года. Сломали с мужем всю голову, как же нам ее оформить???

Ответы (18)

Профи

Вот лучшее решение для Вашей квартиры.


Красота то какая))))


А мне кажется, средненький дизайн, бывает и получше.


даже добавить нечего, настолько всё четко продумано)


Народ, это что?

Я ничего не вижу. А в целом конечно красота если что.


Так потому и красота ))) Нет ничего лучше, чем чистый лист бумаги — какая свобода для фантазии ))))


Профи

Не не не, шторы только в горошек!


а еще пишут что я злая все молдцы! всем по шоколадке


Olll как всегда в самую точку :)))


ничего не видать


Профи

Ну что начинаем строить:-)


Профи

Замечательный интерьер вырисовывается! )))


красота! светлые оттенки придают интерьеру воздушность и объем


Всё конечно красиво, но я лично сомневаюсь, что хозяевам удастся с первого раза согласовать размещение стойла для овец и ездового пони на утеплённой лоджии. И ещё — не продумано место зимнего хранения фуража.


Что за народ! Лишь бы постебаться. Вам задали конкретный вопрос. Светлана, запоминайте: двери и плинтуса белые, пол — массив дуба, в крайнем случае его имитация. На стене в коридоре белый кирпичик, остальные стены — под покраску, на кухне фартук «кабанчик», гарнитур белый глянцевый. Потолок белый матовый, на окнах льняные однотонные шторы. Весь текстиль из натуральных тканей, без противного синтетического блеска. На диван ярких подушек, цветовые акценты будут (бирюзовый, фуксия). Мебель тоже светлая, можно из Икеи. Теперь санузлы: душ в строительном исполнении, столешница из мозаики с врезной раковиной. Плитка безо всяких панно, бордюров, декоров. Унитаз подвесной со скрытой инсталляцией (не вздумайте полочку сделать), трубы закрываем жалюзийными дверцами. На лоджии кофейный столик и диванчик для релакса. Остальное — нюансы, которые можно переделать, если не понравятся вдолевщикам.


вы о чем вообще? санузлов четыре! что делать с чуланом 10 метров в правом нижнем углу на плане? стоит ли приспособить под хозблок огромную нишу возле кухни? там что ближе к спальне, или сломав стенку присоединить ее к ванной по соседству? как декорировать оставиеся 2 лоджии? и как обыграть балку по среди гостинной? кухня опять же дурацкой формы с острым углом и что с ним делать не понятно не очень застройщик подумал и о приватности- от входной двери сразу видно все спальни. а дверь на кухню рядом с двумя аж туалетами и эти непонятные ниши в длинном коридоре… их куда? и учтите что все стены в квартире панельные и несущие.

Икею автор не приемлет. дуб тоже не нравится. Кирпичики и кабанчик избит. Эко-тема не пракатывает… слишком скудно да и хозяин категорически против даже горшечных растений. потом хозяин оочень брутальный мужчина… тяжеловес… любитель крупных форм и всего монументального.  Предложите еще варианты.


Предлагаю двери в санузлы из цельных гранитных плит. И хозяин всегда в форме будет и брутальности хватает. )))


Профи

Вопрос о стилистике интерьера идёт обычно после вопроса -«За кого выходить замуж?» и сразу перед вопросом -«В чём смысл жизни?».

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте