*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с дизайном кухни совмещенной со столовойи зоной отдыха!


7 Июня 2017 в 15:54
*

3 406 *

Прошу помощи в дизайне кухни!
В данном помещении также планируется разместить столовую и зону отдыха. Логично было бы саму кухню разместить вдоль стен длиной 440 см и 348 см и рядом стол большой обеденный (планируется на 8-10 чел.) со стульями и буфетом для посуды. Но выводы под плиту можно разместить только ближе к углам стен в 302 см и 256 см. Вывод под мойку у стены в 256 см практически в углу рядом с окном. Планируется поставить в кухне рядом два холодильника (это дешевле получиться одного большого). Также планируется поставить морозильную камеру (холодильники и морозильная камера планируется закрыть дверцами под одно с кухонным гарнитуром). Стиральной машинки в кухне не будет. У окна размером 154 см сначала планировали столешницу под одно с окном, но потом решили, что так неудобно будет пользоваться окном (открывать, мыть и т.д.) и решили от этой идеи отказаться. Может сделать у окна поуже столешницу (использовать как столик для завтрака, т.к. обеденный стол у нас получается далековато). Но и с этим вариантом есть сомнения- не будет маленьким и удобно ли будет пользоваться таким столиком? Хотелось бы разместить электрическую духовку и микроволновку (одну над другой как бы в шкафу) и повыше для удобства в пользовании. Планируется установить газовую варочную панель. Помогите в дизайне кухни совмещенной со столовой и зоной отдыха.

Ответы (3)

...* Логично было бы саму кухню разместить вдоль стен длиной 440 см и 348 см*… По-моему, наоборот не логично иметь кухонную мебель длиной около восьми метров, из которых *по делу* требуется лишь небольшая часть… 302 и 256, с наличием всех коммуникаций, самое подходящее место для того, чтобы и разместить все нужное, и чтобы на проходах эта зона не оказалась. Между окнами обеденная группа /и раздвигайте хоть на 20 человек, если нужно/, остальное пространство для мягкой зоны.  Для данного помещения это как раз и будет логично...


(офф) Даже самые тихие и современные 2 холодильника и одна морозилка, вместе взятые, втроем будут тарахтеть так, что о комфортном отдыхе сложно говорить.

По возможности, вынесите их в кладовку или подсобное помещение. А в кухне-гостиной оставьте один, для текущих нужд.


Спасибо

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте