*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите решить задачу по маскировке такого "дефекта ".


19 Мая 2015 в 09:16
*

3 467 *

Это комната под крышей и из-за строения крыши в углу образовалась вот такая "проблемная " зона.Задача максимально спрятать этот свес,сделать его небросающимся в глаза. (высота потолка 260, свес на 160 см , внизу остается 100 см , там предполагается угловой диван) . Уже долго мучаюсь от этой проблемы и вижу такие варианты ...Какой вариант выбрать или предложите свой вариант
1) покрасить в тон потолка
2) покрасить в цвет стен
а)стены однотонные
б)стены в мелкий цветок ,в такой "ряби" не так бросается в глаза
3) одна знакомая предложила обклеить зеркалом ,якобы тогда угол растворится ...дизайнеры это так ???

Помогите выбрать "правильный " вариант или предложите свой

Ответы (3)

фото


Профи

Добрый день, есть много способов скрыть элементы архитектурных конструкций и, в зависимости от того какой будет дизайн этой комнаты, может подойти любой из выше перечисленных Вами. Иногда бывает даже эффектней выделить тот или иной элемент чем прятать его, но опять же зависит от задумки в самом интерьере). А так же на счет зеркал прилагаю фотографию, там возле окна находиться несущая колонна, которая «портила нам всю панораму», вот и реши ее спрятать таким же образом.





Да--а, на Ваших фотках очень здорово зеркало " растворяет "… Но у Вас оно идет строго вертикально, поэтому отражает  боковые  поверхности… а у меня пойдет с наклоном вниз, поэтому будет отражать частично стены и пол… получится ли «растворение »..?  и ещё, настоящее зеркало как-то стремно приклеивать с наклоном, наверное.что-то из пластиков смотреть ?  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте