*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

помогите разобраться почему после установки стеклопакетов на балконе задувает ветер и при штормовом ливне льется вода?


10 Октября 2016 в 22:30
*

5 956 *

Добрый день.

Сталкнулись с такой проблемой: после установки стеклопакетов на балкон (буква г) с боковой стороны через какое-то время при сильном ливне попала вода, после этого мы установили нащельники с наружной стороны ( по совету сотрудников оконной компании. Но сейчас при наступлении холодов, с боковой стороны стеклопакета дует ветер, приезжали эксперты компании, говорят что снаружи полная герметизация( возможно проблема в том, что щель между балкой и стеклопакетом длина 1,5 см) и как вариант у нас дует ветер из-за того, что щель у соседей сверху. Говорят, что эту проблему никак нельзя решить. Очень нужен ваш совет, потому что в балкон вложено много средств и сил, есть большое жалание сделать из него кабинет, а из-за ветра думаю зимой совсем замерзнем..

Ответы (5)

Профи

не слушайте вы их! пусть переделывают нормально.!

щель могли запенить и всё было бы хорошо, съезжают просто((как же они тогда так делали??...

или вообще не в этом дело, вызовите других и они вам точно скажут..


На всякий случай, из опыта. На старой квартире установили на балкон сдвижной пластик. После дождя — лужи. Пришли те же оконщики с баллоном герметика. Как результат — «тепло и сухо»))


Да мы фильтруем информацию, которую они дают.  Предлагали запенить эту щель между стеклопакетом и балкой ( но опасаются того, что пена отвалится и ее невозможно будет оттереть). Вообщем не можем понять в чем, проблема.  Может они что-то при замере напутали.   А что вы имеете ввиду под сдвижным пластиком??


Профи

пусть всё прикроют!, было бы желание)


Имела в виду следующее: когда створки раздвигаются вправо-влево относительно рамы, а не открываются вовнутрь (на петлях) как обычно

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте