*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите разместить мебель в комнате метражом 11 кв.м


15 Марта 2015 в 23:55
*

6 1029 *

Помогите расставить мебель (кровать 2-ух спальную, шкаф-купе, детскую кроватку, небольшой столик для компьютера)
Схема комнаты с размерами в приложении!
Заранее спасибо!

Ответы (6)



Пара шкафов для одежды по бокам от балконного блока /возможно стандартные по 80см шириной/, если потолки щедро-высокие, то можно антрессоли над окнами, кровать шириной 120-140см с подъемным механизмом /для хранения несезонного, обуви/, напротив кровати системы хранения глубиной 20-30см /не более/, наподобие Икеевской

www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09856300/

В подобную систему можно вместить очень и очень много.

Место для компьютера либо на увеличенном подоконнике, либо на маленьком, возможно раскладном столике возле окна /с какой стороны дверь на балкон не обозначено, поставила так/.

Если хотите уместиться, и чтобы при этом было реально и комфортно перемещаться, то тщательно выбирайте мебель минимально-возможных размеров.


Ну и вариант из разряда *умещается*, но на мой взгляд менее комфортный




Добрый деньбалконая дверь находится справа если смотреть от двери.Под окном проходит батарея (старая, большая чугунная) и туда стол не поставищь))А куда поставить шкаф купе?Потолки у нас 2.75


А что такое шкаф-купе? Чем он отличается от пары шкафов /возможно с дверцами-купе/, стоящих по бокам от балконного блока? А почему возле батареи под окно нельзя поставить столик для компьютера шириной 60-80см и глубиной 30-40см?


Стол будет стоять впритык к батарее, она без ограничителей шпарит ужасно, в отопительный сезон всегда приоткрыта дверь балконная для проветривания иначе в коинате невозможно находится, емпература выше 35 градусов. В связи с этим сидеть там не получиться, сквозняк))


Можно сесть на кровать, подвинуть столик, поработать, задвинуть столик назад к окну. Все очень просто.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте