*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите расставить стены!!!


30 Мая 2015 в 12:44
*

19 419 *

Пожалуйста помогите расставить стены в квартире, необходимо сделать спальню, детскую и гостинную с кухней при этом два санузла оставлять необязательно. Стены указанные зеленым цветом условные, в квартире будут только колонны. Извините что без подробных размеров просто дом еще не достроили. Заранее огромное спасибо!!!

Ответы (19)

У санузлов стен тоже не будет


Примерно так — увеличиваем зону кухни, уменьшая ширину комнат.



Если плита электро, то на кухне расположить спальню.в коридоре по стене санузла расположить куню буквой г. Рисовать не умею. Вообщем, мысленно передвиньте нижнюю часть зеленой стены к санузлу- это и будет расположение кухни. Вход в спальню уже через гостиную!



Нужно дождаться размеров — будет понятнее что больше подойдет.


Спасибо за советы. Кстати санузел можно один оставить, два я думаю не к чему


Балкон полностью стеклянный и квартира на 20 этаже вид должен быть шикарный может как то рассмотреть вариант с совмещением с комнатой например кухней  





Не стала бы совсем отказываться от второго санузла, просто поделила бы бОльший санузел на туалет и кладовую-постирочную.



Спасибо большое за советы я бы конечно близко не догадался до такого. А как вы думаете стол можно как нибудь разместить на балконе, может хотя бы частично


Да хоть полностью… если позволяют размеры балкона и его обустройство. Или как вариант — столешница на подоконной части балконного блока.







такой вариант — ширину комнат не меняла, санузлы в родных размерах, перенесены только входы. если точно не нужны два санузла — сделайте со входом из кухни постирочную-кладовочку для хозинвентаря, сохранив водные и вентиляционные коммуникации.  


вариант интересный, но помоему гостинная маловата не для хозяев, а для гостей


в остальных вариантах не больше,  примерно 3*5м, вообще-то неплохо для мягкой зоны + столовая, можно диван поменьше, а стол побольше )))))))))))))) к тому же, кто вам мешает приобрести квартирку попросторнее? ;)


Оригинальное решение!!!


Второй санузел потом оцените. И через пару месяцев будете удивляться, как бы Вы без него жили!!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте