*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите расставить шкафы и другую мебель в нестандартной проходной комнате-гостиной в 2х-комнатной квартире


7 Июня 2017 в 11:25
*

5 631 *

Добрый день!
На этом сайте очень много интересных идей ремонтов 2х комнатных квартир,тем более с проходными комнатами. К сожалению, мой дом видимо построен по индивидуальному проекту и в отличие от других проходных двушек в моей квартире очень сложно сделать раздельные комнаты(( С этим я уже смирилась)
Самое проблематичное место в квартире это проходная комната: там целых 3 двери(из коридора, из маленькой комнаты и в гардероб).А в ней хочется расположить пианино,книжные шкафы,шкаф с витриной,чтобы туда красиво поставить посуду итд, и диван с телевизором. как это лучше сделать не знаю.То,что приходит на ум - не очень, так скажем,за что я уже себя прозвала Д-дизайнер )))))).
На чертеже то,что есть из мебели сейчас.
Может у кого нибудь такая же планировка,поделитесь пожалуйста идеями! Может у кого-нибудь будет идея планировки и расстановки мебели для семьи из 2х человек и для семьи с ребенком!
Заранее большое спасибо!????????????

Ответы (5)

На сколько я поняла у вас квартира на две стороны. Размеров нет, газ?, но думаю где у вас коридорчик между ванной и кухней  можно перенести кухню, где кухня сделать нормальную спальню(для БТИ написать кабинет) только двери придется переносить и из ванны и из будущей спальни. А можно мокрую зону оставить в кухне на месте входа у вас там широкий выступ, простенок где сейчас холодильник снести, думаю мойка и плита войдет


Где что непонятно. Слишком мелко все еще и нарисовано серым. Выделите проходную комнату. подпишите где окно, где двери.


Посмотрите, как маскируют двери профессионалы — у Александара: ideas.homechart.ru/posts/31575/aleksandr/

На визуализации  маленькой прихожей (7 фото) рядом две двери и одна практически невидимка, настолько слилась с цветом стены.



Я ее не с первого раза заметила)  это сработает только с дверью в гардероб, спасибо!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте