*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите расставить сантехнику


25 Ноября 2018 в 20:44
*

7 573 *

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста расставить сантехнику.Уместить нужно стиральную машину фронтальной загрузки, унитаз, раковину 80см, душевой бокс 80*120 или 85*150. Хотелось бы совместить душ и ванну, вот отсюда желание поставить душ.бокс. Нужно глубокий поддон. В выемку слева 0,40*0.40 хотели поставить пенал.Прошу прощения за некачественное фото. Заранее спасибо.

Ответы (7)

Помещение довольно больших размеров, все там разместить не сложно. Только пространство за стиральной машиной /там где вы пенал планируете/ *отдала* бы под водогрей, скрыв его в глубине этой ниши.

А хранение пузыречков-шампуников вполне можно организовать как в тумбе под умывальником, так и в шкафчике над ним, или по стене 179 рядом с душевым боксом.


А еще, обдумала бы вариант отделить стиральную машинку в отдельное помещение, заодно организовав там хранение ведер-швабр, того же водогрея, и всякого нужного. Например, так.

Или, если технически возможно, то еще лучше так.

Тут и ниша как нельзя кстати будет, и помещение санузла ровной формы, без труб, счетчиков и прочего...


Спасибо за помощь.Раковину не получится там поставить, так как подведены трубы под полотенцесушитель.


Водогрей нам не нужен, так как в доме своя котельная, проблем с горячей водой вроде не бывает.


Так разверните полотенцесушитель на короб, или подвигайте по стене туда-сюда — не все же полтора-два метра этот сушитель занимает...


Может, кому-то пригодится


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте