*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите расставить мебель в детской на двоих


3 Марта 2019 в 12:05
*

10 568 *

Помогите, пожалуйста, с примерными вариантами расстановки мебели в детской для двоих мальчиков. Сейчас им 7 и 2, но меня интересует вариант на перспективу, то есть прикидываем как на двоих школьников. В моем представлении в комнате должно быть 2 спальных места, два рабочих места, спортивный уголок и места хранения сезонной одежды и игрушек. Площадь комнаты 18 кв.м., но из-за балконной двери, второго узкого окна, расположения входа в комнату (все это нельзя поменять) и ее общей "вытянутости" мне в голову ничего гармоничного не приходит.
Вообще это комната в трешке П44Т:)

Ответы (10)

Где дверь на лоджию? Справа, это двойная распашная французская дверь? Если там окно  + дверь, тоже нужны размеры и простенки.


Ой, вы правы. Вот на этой картинке понятно расположение балконной двери. Простенки 46 см левый и 51 правый (лицом к окну). Это размеры по голому бетону, после отделки будет примерно 45 и 50.


Там шлифованные панели, отделка сразу на бетон, можно чуть чуть шатлевкой пройти, но это не обязательно.


Стены и правда требуют минимальной обработки, но проблему с расстановкой мебели это не смягчает:)



Спасибо! Спорткомплекс только куда...


По левой стене у входа, с открыванием двери в холл, или в холл 7,5 м2.



Спасибо всем за идеи!


встречал такую планировку, владельцы разделили комнату посередине фальш-стеной, и в 1 части была рабочая зона в другой спальная. Возможно Вам тоже стоит подумать о таком разделении? в разделительную стену использовать как шкаф, необязательно ее делать полностью, а частично только, чтоб мальчики видели друг друга)

в Икее видел интересное решение для небольшого места, это двухэтажная кровать, только на первом этаже располагается письменный/рабочий стол, а вверху сама кровать ) цены правда таких кроватей не смотрел, но для детей это просто мечта ) ну и с точки зрения места очень удобно на 2кв.м. располагается и кровать и стол, и у каждого ребенка будет свое рабочее место )

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте