*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите расставить мебель коридор и кухня общая площадь 23,91


19 Мая 2016 в 08:42
*

5 433 *

Пожалуйста, помогите, сломала всю голову уже(((( Приобрели квартиру, коридор и кухня не разделены, общая площадь 23,91. Рассматривала варианты "П" образной кухни, с обеденной зоной у окна, но мучают сомнения что будет не удобно. Подскажите как оптимально расставить мебель? Что бы было удобно, красиво и светло. Семья из четырех человек.

Ответы (5)

Отделите кухню от входа шкафом для верхней одежды  /если не хотите шубу поджечь на плите или искупать в борще/  — и вам сразу станет проще разместиться,  и хоть линейную, хоть *Г*, хоть *П*, хоть диван *спиной* к шкафу ...


Посмотрите, может так… это в общих чертах))


Ну и еще..) продолжение..


Поддержу LeeLya с идеей о переносе входа в комнату, которая по соседству с кухней и ipeoun во всем остальном:) Я бы тоже если не перегородкой, то хотя бы шкафом отделила бы угол возле вентшахты. Возможно, там стоти устроить кладовку или небольшую гардеробную. А площадь кухни, отделенной пунктиром, уже вполне подходит для кухни-гостиной, так что просто рисуйте разные варианты, размечайте все по полу и проверяйте, как именно ВАМ будет удобно.


Спасибо за ваши предложения, теперь рассматриваем и такой вариант. Подскажите, в какой программе рисовали?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте