*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите расставить мебель


14 Февраля 2018 в 06:45
*

6 457 *

Добрый день. Помогите грамотно распланировать мебель в кухне-гостиной. Нужна кухня (минимум длина 2,60 м), обеденный стол небольшой и диван-телевизор. Спасибо

Ответы (6)

Размеры?


Точных размеров пока нет, идет стройка. По проекту 4200*4000, но получается полезной площади еще меньше, потому что комната проходная. Буду признательна за совет.


Ну неужели ни у кого нет мыслей, у меня закончились(


Тут нужны точные размеры со всеми простенками, коробами итп. Потому что по площадям не складывается — 4*4,2 это не 15 метров.

Я бы постаралась обойтись без обеденного стола, продлив столешницу кухни до окна. Кухня в линию, на сам гарнитур 2600, на остальном месте столешница и пара табуреток.

Диван  по стене с балконной дверью, напротив на стене ванной ТВ. На балконе раскладной стол для гостей. можно еще посмотреть журнальный стол-трансформер, но для него места тоже, в общем-то нет, только спотыкаться на проходе к комнатам.



Спасибо за ответ. Я так думала, но переживаю, что ходить мимо телевизора будет неудобно. Подумала, может развернуть наоборот, телевизор к окну, а диван как бы посередине комнаты?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте