*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите пожалуйста зонировать взрослую с детской спальней


10 Марта 2019 в 17:22
*

16 518 *

В принципе в заголовке весь вопрос) Есть комната на картинке размеры. Хочется разделить на взрослую и детскую спальню, с двух ярусной кроватью. Взрослая кровать фиксированная, размер 190 на 148. Предварительно, что в голову пришло указала на схеме ниже. По короткой стороне это балкон Т-образный. Дверь в комнату открывается в комнату, на схеме по другому, дверь на балкон также открывается в комнату справа налево. Заранее спасибо, всем кто откликнулся.

Ответы (16)

Добавьте дробные размеры.

Кровать (1900*1480), не двуспальная, а полуторка для одного.

Двухъярусная кровать для двоих детей или на первом ярусе парта, а сверху спальное место?


Ваш вопрос продублирован трижды. Может удалите лишние, засоряют ленту.


Здравствуйте, сразу не увидела, что продублировала. Первый раз задаю подобный вопрос. Теперь не вижу ни кнопки удалить, ни редактировать. Если Вы можете как нибудь подсказать, буду благодарна.


Здравствуйте. 1900/1480, это наша кровать на двоих)) бывает и четвером умещаемся), Двух этажную кровать  имела ввиду для двух детей, размеры такой кровати на моей схеме 1600/800. Вопрос про дробные размеры, что подразумевается?


Добавила схему, на которой можно вписать линейные размеры всех дробных сегментов стен. К примеру: до окна, окно, после окна. Для точного планирования, эти размеры имеют большое значение.

В перспективе, Вы не планируете установить детскую двухъярусную кровать стандартных размеров (900*2000) и полноценную двуспальную кровать, хотя бы (1700*2000)? Лучше, предусмотреть это заранее.


Спасибо, укажу в ближайшее время.

Про кровати нет не собираемся) Детям 6 и 2 года.



вот что получилось


Указанные Вами размеры не разглядеть.

Вместо, перегородки из гипсокартона, можно установить временную, лёгкую стеновую сендвич-панель.


Спасибо большое! Очень красиво получилось! Задумаюсь над этим вариантом.


Я бы тоже поменяла местами назначение комнат — зон, расстановка может быть такая.




Спасибо большое! Мне тоже нравится, что сначала детская, так как там и солнца больше, но у меня не получалось расположить так чтобы побольше места для хранения было, ну и игровую зону хотелось)))


Если вы правильно указали размеры комнаты, то всё, что указано на плане должно войти с учетом необходимых (минимальных) проходов.

Места хранения - напротив двуспальной кровати шкаф 160/150*55/50, напротив двухъярусной кровати 160*80 стол 100*50 и шкаф платяной 100*50,  + по стене с входной дверью узкий комод — тумба под детскую одежду - игрушки и высокий узкий стеллаж около кровати под игрушки/книжки.

Место под игры — «пяточек» ± 160*300 — между кроватью и столом/шкафом.


Спасибо) Жаль нет, здесь смайлов, а то бы цветочек прислала))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте