*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите, пожалуйста, в выборе цвета дивана и портьер.


21 Марта 2016 в 21:15
*

8 391 *

Здравствуйте! Кухонный гарнитур - классический, белого цвета. На противоположной стене - кирпичная кладка белого цвета и около этой стены будет стоят диванчик. Обои - синие, фартук - см. фото. Не могу понять какого цвета заказывать диван. Может салатового или терракотового? Или не один из этих цветов не подойдет? Нужны яркие акценты. И еще, какого цвета тогда делать портьеры? Спасибо за помощь.

Ответы (8)

Добрый день! Мне видится благородный оливковый цвет, не могу понять на фото, есть ли он, этот оливковый цвет на плитке..


Mileno4ka, большое спасибо за ответ. Оливкового цвета на плитке нет, там позолота. Ваш вариант ответа мне понравился. Но благородный оливковый в Вашем понимании, он какой? Если можно палитру.


Видимо, такая цветопередача у монитора( Палитры у меня нет, вот попыталась подобрать, опять же цвета лучше искать в живую! апд С компьютера получилось!)


салатовый цвет не подходит, имхо… лучше темно-голубой


Ищите какое сочетание вам больше по-душе. color.romanuke.com/?color1=12&color2=17


Такие элегантные цвета! Не стоит их пестрить другим. Помогайте с насыщенностью оттенков. Синий диван, коричневый… Здесь не особо уместны яркие пятна. Пэчворк на плитке, сам по себе яркое пятно!Мне очень нравится это сочетание оттенков синего и коричневого!


По поводу дивана для кухни посмотрите вот как вариант - http://kuhni-vsem.ru/divany/kuhonnye_ugolki.html какие они есть. А по цвету мне кажется декор№17 форест/эльф подойдет, или что то потемнее.


Я тоже считаю, что обилие цветов в классической кухне не уместно. Поищите оттенки сине-голубого, беж

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте