*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите, пожалуйста, спланировать кухню с ужасными трубами и венткоробом


2 Ноября 2014 в 14:03
*

4 471 *

Здравствуйте всем! Делаем всем семейством ремонт в квартире брата (двушка хрущевка). Не можем расположить все необходимое в кухне. Прикладываю рисунок помещения с размерами в Painte. Плюс дополнительно рисунок со стеной и расположением газовой трубы (именно она все портит). Помогите, пожалуйста, все впихнуть. В наличие есть новые плита 60*60 и колонка 31*57 (глубина 18).
Если что-то непонятно, спрашивайте, прокомментирую. Заранее, большое спасибо.

Ответы (4)

Извините, не вставились картинки почему-то. Исправляюсь.

Черный прямоугольник — это сейчас так висит колонка, согласны ее перевесить.



Высота крана от пола 87 см (как раз упирается в столешницу, если ее там делать. Так что тоже можно подумать над тем, чтобы его либо поднять выше (нарастить трубу), либо перед краном ставить плиту.


И еще не сказала, что нужно на кухне разместить. Очень хочется впихнуть холодильник (его еще нет), хотя бы микро-стол и пару табуреток, плиту отдельностоящую, стиралку хотя бы самую узкую (ее еще нет). Жить будет брат с невестой (25 лет).


Люди, посоветуйте что-нибудь, а?


Профи

Все эти трубы и вентиляционный короб можно спрятать. Мы у себя дома делали что-то подобное, все просто. Строится каркас из металлического профиля и обшивается гипсокартонном. По потолкам тоже ГКЛ. Дальше любой тип отделки. Когда все выровнено, то и мебель без труда расставить можно. Обязательно в местах будущего крепления навесных полок и шкафов нужно сделать закладные из фанеры, чтобы можно было вкручивать саморез для большего усиления.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте