*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите пожалуйста с советом


4 Декабря 2017 в 14:23
*

6 386 *

Друзья хочу попросить у вас совета. Дело в том что я собираюсь открыть студию по ремонту под ключ. Планировкой и визуализацией хочу заниматься сама, а на работы пока находить подрядчиков, ну и есть знакомые хорошие мастера на конкретные работы. То есть я хочу брать помещение на ремонт под ключ, делать скетчи или 3D визуализации на бесплатном начале и соответственно организовывать всю работу от начала до конца. Брать небольшой процент за полное или частичное ведение ремонта (чтобы пока набраться опыта и портфолио). Как считаете это возможно, и будет ли это востребовано в маленьком городе?

Ответы (6)

Профи

В маленьком городе, я думаю, будет востребовано не так часто, как то следовало бы. Несмотря на то, что заказчики сплошь и рядом допускают ошибки в планировке и, особенно, в ремонте, денег у них маловато, экономят на всём. Ну а более того, привычка к простоте жизни и быта. Проходные переключатели не нужны, вытяжка из унитаза и в Питере вызывает удивление — мол, у богатых свои причуды...

Но несмотря ни на что, я б на вашем месте всё равно попробовал, при хорошей рекламно-информационной поддержке, должно пойти.


Ой, а просвятите зачем вытяжка из унитаза? там же водяной затвор? Я из Питера )))


Профи

neugomonnaya, как это зачем? Вот придет к вам в гости мой друг Борис Генрихович, а вчера он покушал в китайском ресторане черт ти что, зайдет он в ваш туалет, а опосля него вы, и вы хоть целую коробку глушителей (типа дезо-, и вдобавок одорантов) выпустите в воздух, всё равно родной запах не перебьёте :)))

А тут спецвентилятор вытягивает все запахи прямо из унитаза, когда на него садится Борис Генрихович и срабатывает сенсорный датчик, и всё, можно даже не одорировать после всего :)))

И главное — вытяжка из унитаза, а не из стояка. Обратите внимание — забор газов до гидрозатвора унитаза.


Ко мне, конечно, Ваш друг не заходит, но с остальными запахами вполне справляется обычная вытяжка.

Но всё же, чтобы быть в теме так сказать, хочу еще подробностей: это спец унитаз нужен? или откуда там вытягивает то?


Профи

Ну, как я могу предположить, мужчины, будучи у вас в гостях, на унитаз не ходят :))) Обычно от них последствия более тяжелые, чем от женщин :))

Забор материала осуществляется через сливное отверстие унитаза, унитазы обычные, как напольные, так и подвесные, как это происходит, сейчас показать нет времени, работа. Буду посвободнее, напишу в своем блоге подробнее и с фотографиями.


Ну у меня есть муж как минимум — ничего, глаза не режет после него )))

Да, покажите, пожалуйста.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте