*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите, пожалуйста, с расстановкой мебели.


20 Марта 2018 в 13:23
*

6 457 *

Квартира в строящемся доме, стены возведены.
Не знаю, как лучше расставить мебель в кухне из-за вентиляционного короба. Возможно ли сделать так, чтобы в этой кухне можно было рассадить пусть небольшую, но все таки компанию гостей?
И также никак не могу определиться со спальней - 19кв.м. Комната большая, хочется выделить в ней какую-то дополнительную зону отдыха, кроме кровати.

Ответы (6)

На плане застройщика кухонная мебель стоит довольно удачно. И, к сведению, на хрущевской кухне 4,8 кв.м. сидели компанией 8 человек, и какие же сложности посидеть с гостями в кухне 12,4 кв.м.?


Автор, вы просто пообщаться захотели? Рады новой квартире? так это на бабские форумы, там да, все мусолят «гдепоставитьгерань», «какпосидетьнакухне» Здесь вопросы задают по существу.


Извините, но думала этот вопрос подходит под тематику сайта.

Довольно давно сижу здесь, читаю статьи, смотрю идеи дизайнеров, читаю ответы… Именно поэтому и задала вопрос здесь.

К тому же и после моего вопроса, и до есть множество похожих, с просьбами помочь в расстановке мебели. Мне непонятно, почему именно мой вопрос Вас задел...


А у вас нет вопроса. Много человек на вашу кухню влезут.

Много человек на вашу кухню влезут.

Много человек на вашу кухню влезут.


Если комната 19м больше спальня, то поставьте кровать ближе к окну, а у входа — зона отдыха. Посмотрите на сайте спальня-гостиная: ideas.homechart.ru/posts/18575/odnushka-v-novostroyke---remont-zakonchen-spalnya-gostinaya-18m2/  ideas.homechart.ru/posts/21476/spalnya-gostinaya-kakoy-variant-zonirovaniya-vybrat/

ideas.homechart.ru/posts/33028/nasha-spalnya-gostinaya/


Если вы часто посещаете сайт, то почему, обращаясь с вопросом, не указали состав семьи, этаж и этажность дома и т.п. По предоставленной информации можно понять, что вы одна и часто принимаете многочисленных гостей. Вент.короб в некоторых случаях можно значительно сократить, но кто возьмется описывать вам все возможные на свете варианты? Поэтому мало ответов, сами лишаете себя подсказок.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте