*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите, пожалуйста с планировкой квартиры в новостройке.


19 Января 2019 в 22:41
*

11 435 *

Нужна ваша помощь в планировке двухкомнатной квартиры для двоих человек.Хотелось бы по возможности увеличить санузел,чтобы можно было разместить в нем стиральную машину. Как лучше сделать перегородки чтобы объединить кухню с гостинной?Где на ваш взгляд лучше расположить зоны хранения?

Ответы (11)

Это Ваш вопрос или соседский?  ideas.homechart.ru/qa/question/pomogite-s-dizaynom-dvuhkomnatnoy-kvartiry-5608-kvmkak-postavit-peregorodkichtoby-ne-poteryat-prostranstvo-25090/. Идентичные квартиры.


А вариант застройщика чем не устраивает? Если вас двое, то двушка подходит вам полностью. Зачем кухню объединять с комнатой? ведь ни кухня, ни комната не малы, чтобы была нужда в объединении? И что для вас *места хранения*? ведь трехметровый шкаф в спальне для двоих разве мало? что такое нужно *хранить*? Увеличение членов семьи есть в планах? Кухня с газом? Этаж? Давайте больше подробностей.


Нужен план БТИ с перегородками. Где точно границы кухни и санузла, кому отходит кусок площади в районе венткороба?


Нет, это не мной задавался вопрос. Да, квартира действительно такая же.Наверное кто-то из соседей, которым нужно две спальни.


Отделять или нет кухню-гостиную от межкомнатного коридора — это дело вкуса. Под стиральную (сушильную) машину и хозяйственную утварь — постирочная.



Нормальная планировка от застройщика, чем не устраивает? /и стиральная машинка в санузле застройщиком обозначена, кстати, и все умещается/.




Надеюсь плита не газовая


Плита электрическая.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте