*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите, пожалуйста, с перепланировкой 4-комнатной квартиры площадью 115м.


22 Марта 2019 в 13:13
*

4 1025 *

Всем доброго дня! Закончили платить ипотеку, настал вопрос ремонта. Помогите, пожалуйста с идеями перепланировки квартиры. В комнате 16,8 м, живет девочка подросток 12 лет, увлеченная спортом, ЛЕГО, вязанием, сейчас весь инвентарь хранится в ящиках для игрушек. В комнате 16,9м принадлежит 19 летнему парню, увлеченному резьбой по дереву, творчеством, музыкой и компьютером, у него в комнате есть лоджия на которой хранится всевозможный инструмент от отвертки до циркулярной пилы.Комната 12,1м служит одновременно и гардеробной и складом, а хотелось бы переоборудовать ее в спальню, присоединив лоджию в качестве кабинета. В данный момент мы с мужем обитаем в комнате 25,1м, она же гостиная. В гостевой санузел хочется поместить душевую кабину, а раздельный санузел либо совместить, либо в туалете сделать прачечную. У нас 4 велосипеда, лыжи, коньки, ролики, палатка, туристическое оборудование, автомобильные колеса хранятся на лоджии, есть спорткомплекс, велотренажер, массажная кровать, доска для отжимания, достаточно большое количество книг. Как это все грамотно распределить в квартире я не понимаю. Я много готовлю, поэтому вариант кухня - гостиная не знаю подойдет ли нам. Буду очень благодарна за идеи.

Ответы (4)


А вопрос именно в том где-как разместить склад-гардероб  из комнаты 12,1, чтобы устроить в этой комнате спальню? А спорт-инвентарь используется по назначению или просто храниться?


1. Хочется использовать комнату по назначению в качестве спальни. 2. Инвентарь используется, просто сейчас он распределены по комнатам и коридорам.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте