*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите, пожалуйста, расставить мебель на кухне с воздушным коробом в углу


4 Апреля 2015 в 16:12
*

8 441 *

Кухня 10 метров, засчет короба получилась ниша , шириной 0,82м и глубиной 0,42, вход в кухню наискосок, там "ниша" торчит на 0,28 м.

Квартира однокомнатная, хотим впихнуть все: холодильник, стиралка, пмм 45см, духовку в идеале поставить на уровне груди, ТВ. Уже напридумывала кучу вариантов. Самый простой поставить в нишу холодильник, но он у нас огромный, больше 2х метров, и меня смущает что он как бы нависать будет когда заходишь, поэтому думала поставить туда и духовку, и стиралку, или просто шкафчик.Но в некоторых случаях остается очень мало рабочей поверхности, а мелкой техники тоже хватает. Газа у нас нет, поэтому плиту тоже можно засовывать куда дуще угодно.У стены 3.38 будет обеденная зона. В общем, хотелось бы вашей помощи, каких-то идей, интересны любые предложения и варианты.спасибо)

Ответы (8)




По длинной стене от короба на сколько можно ставить мебель, прямо на 3,8м? Я бы ничего в нишу громоздкого не ставила, может узкий застекл.шкафчик/витринку  д/посуды.


Может быть вам в нишу что-то подобное подойдет?



да, на все 3,8 можно ставить. думаю, может туда духовку поставить, на уровне груди хочу, если она у стены в 3,8, съедает рабочую поверхность.


интересная идея! спасибо)


А что подразумеваете под рабочей поверхностью? Стена 3,8, холодильник 60, стойка с духовкой на уровне груди 60, итого 2,6м столешницы. Если мойка 60 /обычно 50/, варочная 60, то на рабочую поверхность остается 1 метр 40см. А это лишнего, если именно для Рабочей поверхности. А вот если речь идет о том чтобы столешницу просто заставить девайсами да безделушками, то тут уж чем больше тем лучше. Если в варианте невысоких неглубоких шкафчиков в нише, разместить все что не относится именно к рабочей части /мультю, чайник, сахарницы-конфетницы/ на *крыше* этих шкафчиков, то 1 метр 40 см — это даже для троих режущих-чистящих-раскатывающих достаточно.


да, действительно, так будет лучше, я думаю) спасибо за совет)


Велком.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте