*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите, пожалуйста, не знаем, как решить расположение кухонного гарнитура.


9 Февраля 2015 в 19:22
*

8 837 *

Добрый день, помогите,пожалуйста, проблема в следующем: имеем кухню в новостройке 4м кв *2,7 м кв. Сломали всю голову:как расположить кухонный гарнитур. Газовый котел расположен слева от входа на кухню, газ счетчик и труба газового стояка находится справа от окна на лоджию. Кухню хотели рсположить по левой стороне от входа, но не знаем,что делать, тк стена,которая примыкает к окну справа всего лишь 33 см и получается,что кухонный гарнитур закроет часть окна. Последовательность размещения следующая (начиная слева от входа на кухню):прячем котел,затем мойка, рабочая зона, газ поверхность, ППМ, холодильник (не встроенный) и и узкий шкафчик в 30 см, который закроет счетчик и трубу. Но теперь понимаем,что коряво мы придумали, уж больно сильный перепад от кухонных шкафчиков шириной в 60 см до узкого в 30 см, кот прячет счетчик. Посоветуйте, как нам красиво обыграть угол, где висит счетчик? Еще на кухне хотелось бы расположить стол и диванчик. Ниже план кухни и фото

Ответы (8)


Если вы поставите холодильник в начале вашего гарнитура, а не в конце /почти/, то вполне можно все это закончить неглубокими шкафчиками возле окна.

Наподобие такого



Я Вас правильно поняла: холодильник сразу за мойкой?


А не будет он " рвать" кухню?


*Прячем котел* — это должно быть шкаф высокий? Вот следом еще один высокий… холодильник.


А холодильник можно рядом с котлом размещать? муж говорит, что нельзя…


Ну оставьте между котлом и холодильником 2-3см, уж не прижимайте вплотную! Холодильник это не баллон с газом, не взорвется, чтобы одно не грело другое достаточно несколько см.


Спасибо, Вам, за совет. Мы сейчас прикинули, но такой вариант не подойдет, тк длина стены, на которой висит котел, 165 см. А столешница- 70 см, холодильник -60 см, котел -45 см. Итого 175 см — не помещаемся.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте