*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите подобрать плитку-компаньон в ванну.


5 Ноября 2016 в 23:21
*

4 897 *

Есть напольная плитка в ванну и тумба с раковиной. Помогите пожалуйста подобрать к ним плитку для стен.Хотелось бы поддержать английский стиль. Рассмотрю как отечественную так и импортные варианты. Заранее спасибо.

Ответы (4)

я бы подобрала бело-синюю плитку, выбор большой, посмотрите по ссылкам: https://www.artreal.ru/catalog/keramicheskaja-plitka/italy/petracers/grand-elegance/     www.johnson-tiles.ru/tile/plitka-v-angliyskom-stile/    www.poshinteriors.ru/plitka/cobsa/english_style/. Думаю, что тумба впишется в любой интерьер ванной



Большое спасибо за ссылки. Я уж было отчаялась найти что-либо подходящее. В качестве альтернативного варианта рассматриваю другую коллекцию. (свою напольную плитку тогда использую в другом месте) Но тогда придётся распрощаться с английским стилем. А на  ваш взгляд, какой вариант плитки  лучше смотриться с данной тумбой?


Посмотрите у Керама Марацци коллекцию «Авеллино». Там есть цвета, которые будут сочетаться с ваше плиткой на полу. И есть формат кирпичики 7,5*15 см для поддержания английского стиля.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте