*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите подобрать обои для кухни


28 Ноября 2015 в 17:53
*

6 524 *


Здравствуйте дорогие вдолевщики! Не могу выбрать обои для кухни. Кухню заказали. Белый глянец, столешница зебрано. (фото прилагаю) Хочется разбавить белый цвет ярким, но боюсь, что же может подойти к зебрано?

Как вам эти обои?

Фартук - склоняюсь к белому "кабанчику", но может вы предложите другой интересный вариант?

Ответы (6)

Профи

Работа с яркими цветами в интерьере (обои, покраска) — требует профессионализма, либо вы должны быть очень уверены в себе и своих способностях. И то, в последнем случае, порекомендовала бы опираться на какую-нибудь вдохновляющую фотографию (не 3d) интерьера. Для всех остальных безопаснее работать с ярким цветом в малых формах — отдельные предметы мебели, декор. К белому и зебрано в качестве дополнительного может подойти практически любой цвет.


спасибо! я вас поняла )))


Когда открыла картинку с макетом кухни, подумала, что это моя))))))))))))) У меня только столешница серая, в коричневых тонах ничего не понравилось в фирме. Изначально планировала кухню бело-коричневую «разбавить» бирюзовым… Исходя из своего ремонта советую однотонные обои, чтобы можно было поиграть яркими аксессуарами.  


Посмотрите этот блог «Едят ли зебры лайм?» Смотрите оригинал материала на ideas.homechart.ru/posts/19051/edyat-li-zebry-laym/. Сочетание зебрано, белого (почти кабанчика) и лайма.


тоже думаю про однотонные обои, но может обеденную зону как то выделить.....


да, данный блог у меня в Избранном ))) тоже долго думала сделать низ зебрано, вверх лайм или ваниль, но в итоге решилась на белый со столешницей зебрано ))))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте