*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите подобрать модель светильника.


17 Августа 2017 в 09:23
*

6 465 *

Здесь планируется поставить кровать. Над изголовьем хотели светильник повесить - для чтения в основном. Строители слишком высоко сделали выход. Какой-же светильник подобрать? Я растерялась.. Стены уже к обоям подготовлены, я же не буду требовать чтобы этот косяк переделали.

Ответы (6)

Добрый день. Я бы для чтения сделала регулируемый по длине светильник.


yenot83, спасибо. Буду смотреть в этом направлении.

Повеселил второй вариант.)) Если этот светильник поставить в изголовье кровати, то он будет освещать ноги. Поэтому его надо ставить в изножье. :)


А сбоку на стену не поместится?


Извините, только сейчас увидела вопрос.А зачем мне сбоку? На фото видно что провод для светильника выведен на задней стене. Зря что ли выводили...)) Сбоку некрасиво будет.


Профи

опустить провод дел на пол часа максимум. Зачем изначально загонять себя в угол? Болгаркой прорезается небольшая штроба под провод 2Х0,75 и в нужное место выводите нарощенный провод. Это займет не более 10-15 мин и относительно не много пыли. Потом еще нужно 5-10 мин развести немного шпаклевки (лучше пополам с ротбандом) и зашпаклевать. Если усохнет на следующий день еще раз мазнуть шпаклевочкой (без ротбанда).  И покупаете любой светильник какой вам захочется.


Владимир Кожин, большое спасибо! Всё оказывается так просто. ))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте