*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите определиться с цветом фурнитуры и смесителя на кухне.


21 Ноября 2018 в 21:53
*

2 554 *

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста определиться с цветом ручек и смесителя на кухне.
Ситуация какая, кухня маленькая 6кв.м., гарнитур будет угловой, площадь маленькая. Внизу будет ящик под духовкой на 17см, бутылочница и дверка под мойку.
Все остальное будет занято белым холодильником, чёрной встраиваемой духовкой и стиральной машинкой (белая с чёрным обрамлением, у микроволновки чёрная дверца.

Наверху стандартные полочки. Кухня белая с узором (матовая основа и глянцевый крупный узор), фартук белый (кладка "под кирпич"), столешница чуть с желтизной, на стенах бежевые обои, светлый пол, мойка белая.
Кухня и коридор условно одно пространство: нет дверей, обои различаются только по цвету, (в коридоре серые), покрытие пола одинаковое. В коридоре весь декор чёрный: зеркало, часы, крючки, рамы для фото и тд.

Подскажите, уместно ли будет продолжить на кухне чёрный цвет? Сделать чёрные ручки, повесить чёрные рейлинги, на стену картину в чёрной раме, чтобы это гармонировало с чёрной бытовой техникой, или стоит отойти от чёрного, но техника тогда будет выделяться.

Возможно ли на белую мойку и светлую столешницу установить чёрный смеситель? Или поставить стандартный хром и ручки так же сделать в металле?

Подскажите пожалуйста!

Ответы (2)

Почему нет? И это даже не исключает хромированные элементы. Только не совсем ясно с фасадами, пройдут ли им черные ручки, у вас общей картины ещё нет? По кусочкам сложно определить))


Смеситель Zorg Clean Water для кухни ZR 400 KF-12 черный  с двумя изливами-удобная штука

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте