*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите определиться с планировкой!


25 Октября 2016 в 13:43
*

5 372 *

Сбылась мечта, купили дом недострой правда, но свой собственный.семья у нас из 4 человек: я муж и двое сыновей 9 и 2 лет.Планировала сделать кухню гостиную,теперь сомневаюсь удобно ли это? или лучше иметь отдельную кухню с дверью? Поделитесь опытом может стоит ее вообще перенести и сделать большую гостинную? Есть мансардный этаж не утепленный еще и не известно когда он до делается надо определится пока на первом этажеP.S зачеркнутая стена не несущая в данный момент ее нет

Ответы (5)

Тут на сайте у кого то есть на ваш вопрос любимы ответ: у девушек выбор не велик- или распрямить, или закучерявить.

Тяните там между собой длинную короткую. Чо пристали?


Делайте раздельные помещения объединенные широкими дверями — будет и то, и то, два в одном.


Но, без размеров все равно это *просто поболтать*....


Здравствуйте! Очень захотелось написать «нормальный» ответ:-) Судя по картинке, дом у вас не большой, как 3-х комнатная квартира. Все зависит от того, что будет у вас на втором этаже. Если там будут еще спальни, общая комната, или игровая для мальчиков — то не делайте никаких перегородок внизу, пусть будет большая жилая комната — кухня — столовая. Вы сможете во время приготовления еды быть вместе с детьми, гостями и т.д. Если грамотно все спланировать, вам будет удобно. Если вы наверху ничего не планируете, наверное лучше сделать перегородку между комнатой и кухней. Если кто-то останется ночевать, у вас будет возможность пользоваться кухней. Помоделируйте жизненные ситуации.


Спасибо за совет) на втором этаже будет еще одна спальня и мини гостиная. Решили пока сделать кухню-гостинную перегородку сделать всегда успеем))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте