*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Полы в будущей ванной комнате, как и что сделать перед тем как положить плитку и установить ванну,


2 Октября 2014 в 13:05
*

4 509 *

извините за темную фотографии, ждем подключения электричества. Полы на 1 этаже зацементированные(или как правильно,я не знаю) Хотим сами поклеить плитку,

Ответы (4)

Профи

1… самим ничего не делать.

2. пригласить специалиста. Он вам расскажет что делать, с чего начать и как это совместить со всей остальной квартирой.

3. исходя из полученных знаний после оценки квартиры и санузла на месте, найти человека (бригаду, фирму...) который будет делать все в комплексе и будет отвечать за конечный результат.

И последнее. Там до кафеля как до Луны. Поверьте мне — укладка кафеля далеко не главная часть работ даже в санузле, хотя и самая видная. Применительно к вашей фотографии, то все трубы нужно демонтировать и выкинуть. Ваши "полы зацементированные" скорее всего тоже придется демонтировать, но тут надо смотреть как это все связано в общем с квартирой, есть разные варианты.  


а что все трубы будут видны???


Если честно, незнаю даже будут видны или нет, полы в домк0е частном поэтому так сделаны, куда их выкинуть если там вода?


Тогда что нужно сделать чтобы было где мыться? Может полы сделать и потом ванну поставить? планируем переехать через месяц просто.после подводки газа и электроэнергии, установки отопления кажется что я сама ее готова приклеить, :-)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте