*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Получится ли зонировать комнату в 16,5 кв.м. на спальню и гостиную?


24 Января 2017 в 08:58
*

8 504 *

Всем добрый день! Скажите, возможно ли в гостиную 16,5 кв.м зонировать так, чтобы отделить место для полноценной двуспальной кровати? Ширина кровати может быть 1,2 м

Ответы (8)

Профи

Добрый день! Можно перенести вход в комнату ближе к кухне, тем самым создав в «темной» части жилой комнаты спальню-нишу, отделив ее раздвижными перегородками или шторами от зоны гостиной. В зоне спальни можно поставить и кровать, и тумбы, и, если позволит ширина комнаты, шкаф.



Почитайте сайт. Многие пишут, что в спальне без окон с одной дверью плохая вентиляция, если проводить — это все денежные вложения.А если у вас гости останутся ночевать на диване, уже придется закрыть дверь и как спать всю ночь? Не проще кухню переместить и сделать себе замечательную спальню. Чуть больше затрат, а удобства на лицо?


кровать шириной 1.20 полноценной двухспальной  назвать сложно.


Кровать хотя бы 1.40 на двоих! А зонирования ОЧЕНЬ много в инете, погуглите!  А делать спальню на месте кухни  большая «морока». На Вашем месте сделала бы спальный уголок в районе балкона.


Посмотрите ideas.homechart.ru/projects/1419/photo/94309/Мне этот проект очень нравится, возможно сможете у себя сделать подобное, хотя там площадь другая.


Сейчас спим на диване, спальное место 1,2. Нам этого более чем достаточно. Менять кухню и комнату не будем категорически, дверь переносить тоже вряд ли, так как квартира будет сдана с ремонтом. Пока тоже остановились на варианте поставить кровать к балкону и отделить зону стеллажом


Здраствуйте! Может из моего варианта зонирования какие-то идеи подойдут?https://ideas.homechart.ru/users/Kroschka/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте