*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Пол в проходной зоне длинном коридоре


13 Февраля 2019 в 11:50
*

12 681 *

Здравствуйте. Имею длинный коридор. Изначально планировала ламинат без порогов во всей квартире, но сейчас сомневаюсь что ламинат не выдержит осень/ весну/ зиму. Вопрос в том оставить ламинат или выложить плитку, и если плитка то как? Варианты на фото. Вход в квартиру обозначила стрелкой. Спасибо

Ответы (12)



красным обозначила место укладки плитки


Подумайте ещё над полностью пластиковым ламинатом-  он, конечно, дороже плитки, но хлопот с ним куда как меньше при укладке. И влаги совсем не боится.


Есть  плитка, которую  сложно отличить от ламината. И «досками», и «паркетом» можно выложить.  Может, не везде  выбрать соответствующего цвета и качества, но у меня прекрасно лежит в прихожей вяз бежевый керама


ламинат куплен, и уже почти уложен))


Аналогичной плитки нет. и для меня плитка под ламинат это некрасиво — все равно точно одинаковой не найти, а в результате получается «попытка» сделать под..


Можно положить плитку по длине санузла и сделать «ковер» у двери.


Ширина коридора метр. Ковер какой ширины?


Сейчас наверное больше вопрос не в том какую плитку класть, а какую из двух предложенных вариантов (ковер — это заплатка на таком коридоре) и стоит ли вообще ее класть.


Плитку до порогов в другие помещения. До всех порогов, во всем коридоре.


Спасибо. Во всем г-образном не получиться. В большую комнату поставлена дверь-касета, под нее уже подпихнут ламинат))) это долгая история… поэтому рассматривая только эту часть коридора, которую выделила. Сейчас склоняюсь к ламинату во всем коридоре — устала менять мнения, пусть будет как решила сначала — не буду дробить квартиру и без того маленькую кусками напольных покрытий )))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте